Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 1 h. 23 min.
2AUT STMK 1920 SUED 2. KLASSE SUEDWEST A 1 h. 24 min.
3International Chess Open Graz 2020 B 8 h. 3 min.
4Blitzschach "Tag der offenen Tür" Deutschlandsberg 9 h. 30 min.
5International Chess Open Graz 2020 C 11 h. 26 min.
6International Chess Open Graz 2020 A 22 h. 2 min.
7AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST 23 h. 19 min.
83. Internationales Schilcherlandopen Gruppe B 1 pv. 3 h.
9AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 1 pv. 4 h.
10AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse Meister Play off 1 pv. 4 h.
11ASKÖ-Landesturnier 2019 für Blitzschach für 4er Mannschaften 1 pv. 11 h.
121. Internationales Waldheimat SchachOpen A-Turnier 1 pv. 13 h.
13AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse 2 pv. 5 h.
14Gleisdorfer Vereinsblitzen 2019/20 4. Turnier 2 pv. 23 h.
15AUT STMK 1920 SUED KREISLIGA 2 pv. 23 h.
165. 0ffene U14 Bezirksmeisterschaft Deutschlandsberg 3 pv.
173. Internationales Schilcherlandopen Gruppe A 3 pv. 3 h.
181. Internationales Waldheimat SchachOpen H-Turnier 4 pv. 12 h.
1927. Intern. Raika Open Ratten 2020 D Turnier 4 pv. 12 h.
2027. Intern. Raika Open Ratten 2020 A Turnier 4 pv. 12 h.
21AUT STMK 1920 Graz 3.Klasse 4 pv. 21 h.
22AUT STMK 1920 SUED 2. KLASSE SUEDWEST B 4 pv. 22 h.
23Steirische Senioren Landesmeisterschaft 2019 Schach LM. 2019 8 pv. 23 h.
24International Chess Open Graz 2020 Weekend 9 pv. 8 h.
25AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Ennstal 11 pv.
26AUT STMK 1920 Graz Stadtliga 11 pv. 2 h.
27Steirische Landesliga 2019/2020 11 pv. 21 h.
28AUT STMK 1920 NORD 1. Klasse Murtal + Mürztal 12 pv.
29AUT STMK 1920 Graz 2.Klasse 12 pv. 7 h.
30Aktivschach-Champion Kreis Süd 12 pv. 7 h.
31Steirische Jugendschachrallye 2019 - Gratwein - Gruppe A 17 pv. 5 h.
32Steirische Jugendschachrallye 2019 - Gratwein - Gruppe B 18 pv. 5 h.
33AUT STMK 1920 NORD Obersteirische Jugendliga 22 pv. 9 h.
34Schnellschach im Schilcherland 23 pv. 23 h.
35AUT STMK 1920 NORD Obersteirische Liga 25 pv. 7 h.
36AUT STMK 1920 NORD 2. Klasse Murtal + Mürztal 26 pv.
37Gleisdorfer Vereinsblitzen 2019/20 3. Turnier 30 pv. 23 h.
38Schnellschach St.Martin i.S. 37 pv. 22 h.
3919. Leobener Schwammerlturm Blitzturnier 2019 - 4. Lotte-Rauchlahner-Gedenkturnier 40 pv. 1 h.
40Steirische Landesmeisterschaft Blitzschach (Offen, Frauen, Team) 45 pv. 12 h.
41Steirische Jugendschachralley 2019 Gruppe B 46 pv. 1 h.
42Kindberger Schnellschachturnier 46 pv. 1 h.
43Steirische Jugendschachralley 2019 Gruppe A 46 pv. 1 h.
44Aktivschach-Champion Kreis Süd 47 pv. 4 h.
45Schnellschach im Schilcherland 51 pv. 23 h.
461. internationales Damen-Schnellschachturnier in Graz 54 pv. 6 h.
47Gleisdorfer Vereinsblitzen 2019/20 2. Turnier 58 pv. 23 h.
4827. Feldbacher Int. Süd-Ost Blitzturnier 2019 am 07. September 2019 66 pv. 2 h.
49Grazer Stadtmeisterschaft 2019 - Gruppe B 69 pv. 8 h.
50Jugend_Schach_Rally_2019 "A" Jugendschach_Rally Frauental 74 pv. 1 h.