Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
16. Intern. Bodenseeopen 2020 20 h. 31 min.
2Rallye Turnier in Frastanz - Einsteiger 20 h. 36 min.
3Intern. Bodenseeopen Senioren 2020 1 pv. 9 h.
4Rallye-Turnier Frastanz - Jugend (für Schnellschach-Elowtg Rd. 1+2) 1 pv. 14 h.
5Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Jugend (Turierschach-Elowertung) 1 pv. 15 h.
6Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Jugend (Schnellschach-Elowertung) 1 pv. 15 h.
7Rallye Turnier in Frastanz - Einsteiger 4 pv. 12 h.
8Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Schüler 4 pv. 12 h.
935. Int. Dreikönig-Turnier in Bregenz 5 pv. 15 h.
10Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, B-Klasse 5 pv. 16 h.
11Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, A-Klasse 5 pv. 16 h.
12Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, LIGA 5 pv. 16 h.
13Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, C-Klasse 12 pv. 11 h.
14Rallyeturnier in Mäder 2019, Jugendklasse 32 pv. 13 h.
15Rallyeturnier in Mäder 2019, Einsteigerklasse 32 pv. 13 h.
16Rallyeturnier in Mäder 2019, Schülerklasse 32 pv. 14 h.
17UNION Landesblitzmeisterschaft Allgmeine Klasse 61 pv. 12 h.
18Rallye-Turnier in Rankweil, Einsteigergruppe 67 pv. 11 h.
19Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 67 pv. 11 h.
20Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse 67 pv. 11 h.
21Schach im Park Mariahilf in Bregenz 96 pv. 13 h.
225. Walgaucup 2019 165 pv. 17 h.
23Vorarlberger Nachwuchscup 2019 - Finale 179 pv. 8 h.
24Int. Bodenseeopen Senioren 2019 191 pv. 18 h.
255. Int. Bodenseeopen 2019 191 pv. 18 h.
26Intern. Bodensee-OPEN 2019 - Blitzturnier 196 pv. 14 h.
27Vorarlberg-Cup 2019 Finale 208 pv. 7 h.
28Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 1 216 pv. 12 h.
29Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 2 216 pv. 12 h.
30Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 2 229 pv. 10 h.
31Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 1 229 pv. 10 h.
32Seniorenlandesblitzmeisterschaft 2019 246 pv. 6 h.
33Vbg. Seniorenlandesmeisterschaft 2019 253 pv. 9 h.
3426. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Turnierschsch Rd 3 bis 5) 254 pv. 6 h.
3526. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Schnellschsch Rd 1 und 2) 254 pv. 6 h.
36Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Turnierschach-Elowertung Runden 3 bis 5) 255 pv. 18 h.
37Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Schnellschach-Elowertung Runden 1 und 2) 255 pv. 18 h.
38Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Schnellschachelowertung Rd 1 und 2) 255 pv. 18 h.
39Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Turnierschachelowertung Rd 3 bis 5) 255 pv. 18 h.
40Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, C-Klasse 256 pv. 6 h.
41Lehrerturnier 2019 262 pv. 8 h.
42Landesfinale Schülerliga Schach Oberstufenbewerb 262 pv. 9 h.
43Landesfinale Schülerliga Schach Hauptbewerb 262 pv. 10 h.
44Landesfinale Schülerliga Schach Nachwuchsbewerb 262 pv. 13 h.
45Landesfinale Schülerliga Schach Volksschulbewerb 262 pv. 13 h.
46Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, LIGA 263 pv. 11 h.
47Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, A-Klasse 263 pv. 15 h.
48Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, B-Klasse 263 pv. 16 h.
49Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe D 264 pv. 5 h.
50Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe C 264 pv. 5 h.