Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
16. Intern. Bodenseeopen 2020 2 pv. 9 h.
2Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, C-Klasse 5 pv. 4 h.
3Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, B-Klasse 5 pv. 4 h.
4Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, A-Klasse 5 pv. 4 h.
5Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, LIGA 5 pv. 5 h.
6Intern. Bodenseeopen Senioren 2020 5 pv. 23 h.
735. Int. Dreikönig-Turnier in Bregenz 12 pv. 4 h.
8Rallyeturnier in Mäder 2019, Schülerklasse 21 pv. 8 h.
9Lochauer Weihnachtsblitzturnier 2019 23 pv. 22 h.
10Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse (Runden 3-5 Turnierschach-Elo) 26 pv. 5 h.
11Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse (Runden 1-2 Schnellchach-Elo) 26 pv. 5 h.
12Rallyeturnier in Mäder 2019, Jugendklasse (Runden 1-2 Schnellschach-Elo) 27 pv. 6 h.
13Rallyeturnier in Mäder 2019, Jugendklasse (Runden 3-5 Turierschach-Elo) 27 pv. 6 h.
14Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Schüler 27 pv. 6 h.
15Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 28 pv. 2 h.
16Bezirk-Bludenz Blitzmeisterschaft 2019 34 pv. 8 h.
17Rallye Turnier in Frastanz - Einsteiger 38 pv. 10 h.
18Rallye-Turnier Frastanz - Jugend (für Schnellschach-Elowtg Rd. 1+2) 39 pv. 4 h.
19Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Jugend (Turierschach-Elowertung) 39 pv. 4 h.
20Rallye Turnier in Frastanz 2019 - Jugend (Schnellschach-Elowertung) 39 pv. 5 h.
21Rallye Turnier in Frastanz - Einsteiger 42 pv. 1 h.
22Rallyeturnier in Mäder 2019, Einsteigerklasse 70 pv. 3 h.
23UNION Landesblitzmeisterschaft Allgmeine Klasse 99 pv. 1 h.
24Rallye-Turnier in Rankweil, Einsteigergruppe 105 pv. 1 h.
25Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 105 pv. 1 h.
26Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse 105 pv. 1 h.
27Schach im Park Mariahilf in Bregenz 134 pv. 2 h.
285. Walgaucup 2019 203 pv. 6 h.
29Vorarlberger Nachwuchscup 2019 - Finale 216 pv. 21 h.
30Int. Bodenseeopen Senioren 2019 229 pv. 8 h.
315. Int. Bodenseeopen 2019 229 pv. 8 h.
32Intern. Bodensee-OPEN 2019 - Blitzturnier 234 pv. 4 h.
33Vorarlberg-Cup 2019 Finale 245 pv. 20 h.
34Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 1 254 pv. 1 h.
35Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 2 254 pv. 1 h.
36Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 2 267 pv.
37Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 1 267 pv.
38Seniorenlandesblitzmeisterschaft 2019 283 pv. 20 h.
39Vbg. Seniorenlandesmeisterschaft 2019 290 pv. 22 h.
4026. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Turnierschsch Rd 3 bis 5) 291 pv. 20 h.
4126. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Schnellschsch Rd 1 und 2) 291 pv. 20 h.
42Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Turnierschach-Elowertung Runden 3 bis 5) 293 pv. 7 h.
43Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Schnellschach-Elowertung Runden 1 und 2) 293 pv. 7 h.
44Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Schnellschachelowertung Rd 1 und 2) 293 pv. 7 h.
45Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Turnierschachelowertung Rd 3 bis 5) 293 pv. 7 h.
46Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, C-Klasse 293 pv. 19 h.
47Lehrerturnier 2019 299 pv. 21 h.
48Landesfinale Schülerliga Schach Oberstufenbewerb 299 pv. 22 h.
49Landesfinale Schülerliga Schach Hauptbewerb 300 pv.
50Landesfinale Schülerliga Schach Nachwuchsbewerb 300 pv. 2 h.