Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - Alle Anmeldungen 1 h. 27 min.
2Schach am Dienstag 4.Turnier - Frankenburg 10 Minuten 1 pv. 21 h.
3OÖ 1. Klasse West 2019/2020 9 pv.
4OÖ 1. Klasse Süd 2019/2020 9 pv.
5OÖ 1. Klasse Ost 2019/2020 9 pv.
6OÖ 1. Klasse Nord 2019/2020 9 pv.
7OÖ 1. Klasse Mitte 2019/2020 9 pv.
8OÖ Landesliga West 2019/2020 9 pv. 6 h.
9OÖ Landesliga Ost 2019/2020 9 pv. 6 h.
10OÖ Kreisliga Süd 2019/2020 9 pv. 6 h.
11OÖ Kreisliga Ost 2019/2020 9 pv. 6 h.
12OÖ Kreisliga Nord 2019/2020 9 pv. 6 h.
13OÖ Landesliga 2019/2020 9 pv. 6 h.
14Bundesländermannschaftsmeisterschaft 2019 Lehrer 12 pv. 22 h.
15Bundesländerblitzmeiterschaft Lehrer 2019 13 pv. 22 h.
1626. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2020 16 pv. 9 h.
172. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U8 19 pv. 3 h.
182. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U10 19 pv. 3 h.
192. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U12/14 19 pv. 3 h.
201. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2019/2020 U8-U10 30 pv. 10 h.
21Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U8/10) 33 pv. 3 h.
22Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U12) 33 pv. 3 h.
23Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U14) 33 pv. 4 h.
24Jugendliga OÖ 2019/20 34 pv.
25OÖ Jugend-LM Schnellschach U1618 40 pv. 4 h.
26OÖ Jugend-LM Schnellschach U14 40 pv. 4 h.
27OÖ Jugend-LM Schnellschach U12 40 pv. 4 h.
28OÖ Jugend-LM Schnellschach U10 40 pv. 4 h.
29OÖ Jugend-LM Schnellschach U08 40 pv. 4 h.
30OÖ Senioren Mannschafts-LM Schnellschach 2019 40 pv. 4 h.
31OÖ Schülerliga Haslach 2019 U10 61 pv. 3 h.
322. Turnier Schach am Dienstag 61 pv. 20 h.
33First Thursday - Rapid Chess Tournament 2019 October 62 pv. 15 h.
34First Thursday - Rapid Chess Tournament 2019 September 75 pv. 4 h.
3525. Linzer Stadtmeisterschaft 2019 Jubiläumsturnier 75 pv. 7 h.
36Blitzturnier am Donnerstag 2019 5.Turnier 76 pv. 20 h.
376. Hermann Zemlicka Gedenkturnier 2019 82 pv. 2 h.
38Schach am Dienstag 2019/2020 1. Turnier 92 pv. 20 h.
397. Sommerschluss_Schachopen_2019 93 pv. 8 h.
402. offene Bad Haller Kurbezirkmeisterschaft 2019 96 pv. 21 h.
412. offene Bad Haller Kurbezirkmeisterschaft 2019 bis 1300 96 pv. 21 h.
4221. Offene Innviertler Meisterschaft 2019 98 pv. 19 h.
43Blitzturnier am Donnerstag 2019 4.Turnier 104 pv. 20 h.
44Blitzturnier am Donnerstag 2019 3.Turnier 118 pv. 18 h.
45Ferienpass 2019 121 pv. 4 h.
46First Thursday - Rapid Chess Tournament 2019 August 125 pv. 10 h.
47OÖ-Mannschaftsschnellschachlandesmeisterschaft 131 pv. 1 h.
48Blitzturnier am Donnerstag 2019 2.Turnier 139 pv. 16 h.
4914. Braunberg OPENair Schnellschachturnier 151 pv. 5 h.
50First Thursday - Rapid Chess Tournament 2019 July 153 pv. 1 h.