Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
114. Salzkammergut Schachopen 2020 (B-Turnier unter FIDE-Elo 2000) 1 pv. 19 h.
214. Salzkammergut Schachopen 2020 (D-Turnier unter nat. Elo 1500) 1 pv. 20 h.
314. Salzkammergut Schachopen 2020 (A-Turnier) 1 pv. 20 h.
4OÖ Landesliga 2019/2020 2 pv. 21 h.
52. Klasse Jugend 2019/2020 3 pv. 20 h.
614. Salzkammergut Schachopen 2020 (C-Turnier unter nat. Elo 1750) 4 pv. 15 h.
7OÖ Landesliga West 2019/2020 6 pv. 1 h.
8OÖ Landesliga Ost 2019/2020 6 pv. 1 h.
9OÖ 1. Klasse West 2019/2020 6 pv. 1 h.
10OÖ 1. Klasse Süd 2019/2020 6 pv. 1 h.
11OÖ 1. Klasse Ost 2019/2020 6 pv. 1 h.
12OÖ 1. Klasse Nord 2019/2020 6 pv. 1 h.
13OÖ 1. Klasse Mitte 2019/2020 6 pv. 1 h.
14OÖ Kreisliga Süd 2019/2020 6 pv. 1 h.
15OÖ Kreisliga Ost 2019/2020 6 pv. 1 h.
16OÖ Kreisliga Nord 2019/2020 6 pv. 1 h.
17Schach am Dienstag, 5. Turnier, Ried im Innkreis 21 pv. 1 h.
18Jugendlandesmeisterschaft OÖ U16 23 pv. 20 h.
19Jugendlandesmeisterschaft OÖ M U12,14,16 23 pv. 21 h.
20Jugendlandesmeisterschaft OÖ U14 23 pv. 21 h.
21Jugendlandesmeisterschaft OÖ U12 23 pv. 21 h.
22Jugendlandesmeisterschaft OÖ U8, U10 23 pv. 21 h.
23Eltern und Amateurturnier OÖ Jugend LM 24 pv. 1 h.
24Anmeldestand Jugendlandesmeisterschaft OÖ 25 pv. 1 h.
2545. Mühlviertler Meisterschaft Turnierschach 2020 25 pv. 20 h.
26OÖ Donau Open Aschach Gruppe C 28 pv. 19 h.
27OÖ Donau Open Aschach Gruppe B 28 pv. 19 h.
28OÖ Donau Open Aschach Gruppe A 28 pv. 19 h.
29OÖ Landeskader Abschlussblitzturnier 38 pv. 23 h.
30Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U10 52 pv. 1 h.
31Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U14 52 pv. 1 h.
32OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U08 (2011 +) 52 pv. 18 h.
33OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U10 (2009,2010) 52 pv. 18 h.
34OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U12 (2007,2008) + U14 (2005,2006) 52 pv. 18 h.
35Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U8 52 pv. 18 h.
36Schülerliga Kreis Mitte 2019 im Sauwald U12 52 pv. 18 h.
37Schach am Dienstag 4.Turnier - Frankenburg 10 Minuten 56 pv. 12 h.
38Bundesländermannschaftsmeisterschaft 2019 Lehrer 67 pv. 14 h.
39Bundesländerblitzmeiterschaft Lehrer 2019 68 pv. 13 h.
4026. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2020 71 pv.
412. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U8 73 pv. 18 h.
422. Schülerliga-Turnier Kreis Nord 2019/20 U10 73 pv. 18 h.
431. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2019/2020 U8-U10 85 pv. 1 h.
44Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U8/10) 87 pv. 18 h.
45Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U12) 87 pv. 19 h.
46Schülerliga Kreis Süd 2019/20 - Turnier in Bad Goisern (Gruppe U14) 87 pv. 19 h.
47Jugendliga OÖ 2019/20 88 pv. 15 h.
48OÖ Jugend-LM Schnellschach U1618 94 pv. 19 h.
49OÖ Jugend-LM Schnellschach U14 94 pv. 19 h.
50OÖ Jugend-LM Schnellschach U12 94 pv. 19 h.