Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Bgld Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Mitte 10 pv. 21 h.
2Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 10 pv. 21 h.
3Landesliga Burgenland 11 pv. 22 h.
4Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 11 pv. 22 h.
5Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 11 pv. 22 h.
6Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 11 pv. 22 h.
7Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Nord 11 pv. 22 h.
816. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 40 pv. 20 h.
9Schnellschach Open Purbach/See 91 pv. 20 h.
106. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Jennersdorf 91 pv. 20 h.
1124. Golser Volksfestblitzturnier 109 pv. 22 h.
12Offene Burgenländische Blitzschach Landesmeisterschaften 2019 117 pv. 5 h.
136. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Kleinzicken 117 pv. 20 h.
14FC Bayern München - ASVÖ Burgenland Freudschafts-Vergleichskampf 130 pv. 18 h.
156. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Oberwart 145 pv. 20 h.
16Wulkaprodersdorfer Schnellschachturnier 2019 - Player 145 pv. 20 h.
17Offene Burgenländische Landesmeisterschaften 2019 164 pv. 18 h.
186. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Stegersbach 167 pv. 2 h.
196. ASVÖ Südburgenlandcup Schnellschach in Güssing 167 pv. 2 h.
20Damenvierländerkampf 2019 179 pv. 1 h.
21Kittsee 7. Jugendschachturnier 201 pv. 18 h.
227. Hobbyschachturnier Kittsee Erwachsene 201 pv. 18 h.
23Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Mitte 221 pv.
24Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft Landesliga 221 pv. 17 h.
25Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Nord 221 pv. 18 h.
26Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft B Liga Süd 221 pv. 18 h.
27Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1. Klasse Süd 222 pv. 1 h.
28Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Mitte 222 pv. 3 h.
29Burgenländische Mannschaftsmeisterschaft 1 Klasse Nord 222 pv. 3 h.
30Offene Burgenländische Schnellschach-Landesmeisterschaft 2019 mit ASKÖ Wertung 228 pv.
3140. Schulschachlandesmeisterschaft OÖ Sekundarstufe 1 243 pv. 20 h.
3240. Schulschachlandesmeisteschaft OÖ Sekundarstufe 2 246 pv. 23 h.
33Landesfinale Burgenland Oberstufe 2019 249 pv. 4 h.
34Landesfinale Burgenland Hauptbewerb 2019 249 pv. 4 h.
35Landesfinale Burgenland der Volksschulen 2019 249 pv. 4 h.
36Burgenländische Landesmeisterschaft U08-U10 249 pv. 16 h.
37Burgenländische Landesmeisterschaft U12-U18 276 pv. 5 h.
38Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U14-U18 312 pv. 16 h.
39Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Schnellschach U08-U12 312 pv. 16 h.
40Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U08-U12 312 pv. 16 h.
41Burgenländische Jugendlandesmeisterschaft Blitzschach U14-U18 312 pv. 16 h.
42Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S65 313 pv. 2 h.
43Burgenländische Senioren Landesmeisterschaften S50 313 pv. 2 h.
44Weihnachtsblitzturnier 2019 SV Potzneusiedl 355 pv. 19 h.
4515. Adolf Kowarsch Gedenkturnier 405 pv. 20 h.
465. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 4.Turnier des SK Kleinzicken/Kleinpetersdorf 465 pv. 20 h.
475. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 5.Turnier des SK Jennersdorf 467 pv. 20 h.
4823. Voklsfestblitzturnier 473 pv. 20 h.
495. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 3. Turnier des SK Oberwart 488 pv. 19 h.
505. ASVÖ Südburgenlandcup im Schnellschach 2. Turnier des SK Stegersbach 506 pv. 21 h.