Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Wiener Schachschülerliga 2019/2020 - Volksschule Vorrunde 1 3 h. 46 min.
2Wiener Kinderliga 2019/2020 Finale 6 h. 21 min.
3Wiener Kinderliga 2019/2020 Platzierung 6 h. 48 min.
4Wiener Jugendliga 2019/2020 7 h. 5 min.
5Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Nord 7 h. 46 min.
6Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Süd 8 h. 29 min.
7Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga Süd 8 h. 31 min.
8Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga Nord 8 h. 31 min.
9Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 Landesliga 8 h. 32 min.
10Wiener Landesmeisterschaft 2020 Senioren S65 10 h. 18 min.
1125. Activity-Cup 12 h. 3 min.
12Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 B-Liga 1 pv. 2 h.
1340.SCA Wolfmayer Cup Gruppe D 1 pv. 8 h.
1440.SCA Wolfmayer Cup Gruppe A 1 pv. 8 h.
15Austria Open 2020 Austria Klubmeisterschaft 2 pv. 1 h.
16Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse Süd 2 pv. 4 h.
17Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse Nord 2 pv. 4 h.
18Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Süd 2 pv. 4 h.
19Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Nord 2 pv. 4 h.
2017. AUHOF-OPEN GRUPPE C 3 pv. 11 h.
2117. AUHOF-OPEN GRUPPE A 3 pv. 11 h.
2252. Meisterschaft des S.C.D. 2020 3 pv. 12 h.
2317. AUHOF-OPEN GRUPPE B 5 pv. 2 h.
24Wiener Landesmeisterschaft 2020 Senioren S50 5 pv. 11 h.
25Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 3. Klasse 7 pv. 13 h.
26Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Süd 7 pv. 13 h.
27Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 1. Klasse Nord 7 pv. 13 h.
28Wiener Vereinsmeisterschaft 2019/2020 A-Liga 7 pv. 13 h.
29Wiener Testturnier Kaweh Kristof 8 pv. 10 h.
3040.SCA Wolfmayer Cup Gruppe D 9 pv. 7 h.
3140.SCA Wolfmayer Cup Guppe C 9 pv. 7 h.
32Blitz-Serie 2019/20 im Schachklub Ottakring Gesamtwertung 9 pv. 8 h.
33Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Süd 9 pv. 11 h.
34Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 2. Klasse Nord 9 pv. 11 h.
35Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 C-Liga 9 pv. 11 h.
36Wiener Betriebsmeisterschaft 2019/2020 A-Liga 9 pv. 11 h.
37Blitz-Serie 2019/2020 im Schachklub Ottakring Jänner 10 pv. 2 h.
38Test Single Swiss-System 11 pv. 7 h.
39Wiener Schachschülerliga 2019/2020 - Volksschule Vorrunde 2 11 pv. 7 h.
4019. SZ Favoriten Open 2020 18 pv. 12 h.
41Mödlinger Neujahrsblitzturnier 2020 19 pv. 13 h.
42Dreikönigsturnier 2020 - 4er Mannschaftsblitzturnier des SK Austria Wien 20 pv. 8 h.
43Wiener Landesmeisterschaft U12 2020 21 pv. 7 h.
44Wiener Landesmeisterschaft U14 2020 21 pv. 7 h.
45Test Team Swiss-System 21 pv. 16 h.
46Wiener Landesmeisterschaft U10 2020 23 pv. 11 h.
47Wiener Landesmeisterschaft U08 2020 23 pv. 11 h.
48Test Sinlge Round Robin 28 pv. 11 h.
49Wiener Schachschülerliga 2019/2020 - Sekundarstufe I (Unterstufe) Vorrunde 30 pv. 10 h.
50Wiener Stadtmeisterschaft 1976 33 pv. 9 h.