Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Austria (AUT)

Flag AUT
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1International Chess Open Graz 2020 A 48 Minuutit
2Waldviertler Jugendmeisterschaft 2019 1 h. 26 min.
3OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U08 (2011 +) 7 h.
4OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U14 (2005,2006) 7 h. 23 min.
5OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U12 (2007,2008) 7 h. 25 min.
6OÖ Schülerliga Süd 2019/20 - Spg. Nettingsdorf-Traun 2. Turnier - U10 (2009,2010) 7 h. 30 min.
710. Bad Vöslauer Blitzgneisser Trophy 2019 Blitzen 8 h. 17 min.
810. Bad Vöslauer Blitzgneisser Trophy 2019 Schnellschach 8 h. 27 min.
9Open Braunau Turnier A 9 h. 42 min.
10AUT STMK 1920 SUED 2. KLASSE SUEDWEST B 9 h. 53 min.
11AUT STMK 1920 SUED 2. KLASSE SUEDWEST A 9 h. 57 min.
12Open Braunau Turnier C 18 h. 1 min.
132. Wiener Weihnachtsopen 2019 18 h. 14 min.
14International Chess Open Graz 2020 B 18 h. 16 min.
15KIJU_Turnier 2019/20_Zell am See_Anmeldestand 18 h. 18 min.
16Adventturnier 2019 Flötzersteig_Sandleiten 18 h. 29 min.
17KIJU_Turnier 2019/20_Zell am See_TEST 19 h. 5 min.
18NÖ Mostviertel Startliga 2019/20 19 h. 37 min.
19Open Braunau Turnier B 20 h. 32 min.
2035. Villacher Stadtmeisterschaft - / 08.02.2020 - 11.02.2020 20 h. 43 min.
212. Wiener Weihnachtsopen 2019 Blitzschach inklusive ASVÖ-LM 20 h. 54 min.
22Krampusblitz 21 h.
232. Wiener Weihnachtsopen 2019 Schnellschach inklusive ASVÖ-LM 21 h. 6 min.
24AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE SUEDWEST 21 h. 12 min.
25Dreikönigsturnier 2020 - 4er Mannschaftsblitzturnier des SK Austria Wien 23 h. 11 min.
26Blitzschach "Tag der offenen Tür" Deutschlandsberg 1 pv. 5 h.
27International Chess Open Graz 2020 C 1 pv. 7 h.
28Test Single Swiss-System 1 pv. 16 h.
29Innsbrucker Stadtmeisterschaft 2020 1 pv. 18 h.
30Open Braunau Jugendturnier 1 pv. 18 h.
31AUT STMK 1920 SUED 1. KLASSE OST 1 pv. 19 h.
32Senioren Blitz Rallye 04.12.2019 1 pv. 19 h.
33Nikoloturnier Weinviertel 2019 1 pv. 19 h.
34KIJU_Turnier 2019/20_Zell am See 1 pv. 20 h.
353. Internationales Schilcherlandopen Gruppe B 1 pv. 23 h.
36AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse Unteres Play Off 2 pv.
37AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse Meister Play off 2 pv.
38ASKÖ-Landesturnier 2019 für Blitzschach für 4er Mannschaften 2 pv. 6 h.
391. Internationales Waldheimat SchachOpen A-Turnier 2 pv. 9 h.
40Schach am Dienstag 4.Turnier - Frankenburg 10 Minuten 2 pv. 16 h.
41POLGAR-OPEN Dezember 2019 2 pv. 17 h.
42Offene Vereinsmeisterschaft 2018/2019 2 pv. 22 h.
43AUT STMK 1920 Graz 1.Klasse 3 pv. 1 h.
4439.SCA Wolfmayer Cup Gruppe B 3 pv. 4 h.
4539.SCA Wolfmayer Cup Gruppe C 3 pv. 4 h.
4639.SCA Wolfmayer Cup Gruppe D 3 pv. 4 h.
47Unterliga Kärnten 2019/20 3 pv. 6 h.
48Kärntner Liga 2019/20 3 pv. 6 h.
49Jugend-Weihnachtsturnier des USK Uttendorf 3 pv. 6 h.
50Schnellschachtunier in Kottingbrunn (NÖ) 3 pv. 16 h.