Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Algeria (ALG)

Flag ALG
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Championnat d'Algerie 2020 S50 (nés en 1970 ou moins) 3 h. 13 min.
2ZONAL SUD OUARGLA 2020 11 h. 27 min.
3ZONAL SUD OUARGLA 2020 14 h. 12 min.
4Tournoi 01 YENNAYER 2970 AS.AJYAL SIDI BEL ABBES 2020 5 pv. 7 h.
5Zonal "EST" 2020 7 pv. 4 h.
6Zonal ''CENTRE'' 2020 7 pv. 7 h.
7zonal Ouest TC 2020 7 pv. 7 h.
8Zonal ''CENTRE'' 2020 7 pv. 17 h.
940 éme Edition d'algiers First Saturday 12 pv. 13 h.
1021éme Edition du Kids First Saturday 14 pv. 6 h.
1121éme Edition du Kids First Saturday 14 pv. 11 h.
122020 Algerian Youth Championships Semi Final U18 Girls 14 pv. 12 h.
132020 Algerian Youth Championships Semi Final U16 Girls 14 pv. 12 h.
142020 Algerian Youth Championships Semi Final U14 Girls 14 pv. 12 h.
152020 Algerian Youth Championships Semi Final U12 Girls 14 pv. 12 h.
162020 Algerian Youth Championships Semi Final U10 Girls 14 pv. 12 h.
172020 Algerian Youth Championships Semi Final U08 Girls 14 pv. 12 h.
1840 éme Edition d'algiers First Saturday 14 pv. 15 h.
19Open d'El Eulma du 1er janvier 2020 16 pv. 13 h.
20Federation algerienne des echecs 19 pv. 4 h.
21Olympiad des activités des jeunes 21 pv. 14 h.
22Algerian Youth Champioship Final U6 22 pv. 14 h.
23Algerian Youth Champioship Semi Final U18 23 pv. 6 h.
24Algerian Youth Champioship Semi Final U16 23 pv. 6 h.
25Algerian Youth Champioship Semi Final U14 23 pv. 6 h.
26Algerian Youth Champioship Semi Final U12 23 pv. 6 h.
27Algerian Youth Champioship Semi Final U10 23 pv. 6 h.
28Algerian Youth Champioship Semi Final U8 23 pv. 6 h.
2925em tournoi rapide AS AJYAL sidi bel abbes filles 35 pv. 10 h.
30Arab Men individual Chess championship Blitz 2019 44 pv. 13 h.
31Arab Women individual Chess championship Blitz 2019 44 pv. 13 h.
32Arab Women individual Chess championship 2019 45 pv. 5 h.
33Arab Men individual Chess championship 2019 45 pv. 5 h.
34Arab Championship 2019 Rapid Women 48 pv. 8 h.
35Arab Championship 2019 Rapid Open 49 pv. 6 h.
3640 éme Edition d'algiers First Saturday 55 pv. 18 h.
37tournoi de fraternite 2019 63 pv. 9 h.
38championnat de wilaya toutes catégoire 2019 de Bejaia 63 pv. 11 h.
39Master Médium 63 pv. 13 h.
404éme Edition du Master Kids Racym 63 pv. 14 h.
41Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U10 Garçons 67 pv. 15 h.
42Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U14 Garçons 68 pv. 5 h.
43Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U6 & U8 Garçons 68 pv. 9 h.
44Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U16 &U18 Garçons & Filles 68 pv. 10 h.
45Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U12 Garçons 68 pv. 10 h.
46Ligue De Bejaia-Championnat De Wilaya Des Jeunes 2020 U14 Filles 68 pv. 10 h.
47Ligue De Bejaia-championnat De wilaya Des jeunes 2020 U12 FILLES 68 pv. 10 h.
48Ligue De Bejaia-championnat De wilaya Des jeunes 2020 U10 Filles 68 pv. 10 h.
49Ligue De Bejaia-championnat De wilaya Des jeunes 2020 U8 Filles 68 pv. 10 h.
50Open Du Mouloud 2019 Commune de Didouche Mourad 68 pv. 13 h.