Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Afghanistan (AFG)

Flag AFG
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Edgware Gambits Junior Chess Club Spring Term 2020 5 pv. 13 h.
2Eliminatorio ECO 64 30 pv. 14 h.
3Cờ Lau Tập Trận U5 30 pv. 19 h.
4Новогодний тренировочный турнир Безразрядники 38 pv. 7 h.
5Музей Боевой славы 64 pv. 23 h.
620 Novembro 68 pv. 17 h.
7Campionatul Municipiului Caransebes 70 pv. 15 h.
8CUPA DE TOAMNA - 2019 U 8 FC 79 pv. 17 h.
9II IRT Blitz Cidade de Bauru [235110] ID FIDE [5085/19] ID CBX 85 pv. 2 h.
10Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет 90 pv. 4 h.
11YÖRESEL ÜRÜNLER VE AYVA FESTİVALİ SATRANÇ TURNUVASI 1400 ALTI 99 pv. 20 h.
12dfsdsdsdsds 154 pv. 22 h.
13SSSSSSSSSS 162 pv. 22 h.
142ª ETAPA CIRCUITO PONTAGROSSENSE DE XADREZ ABSOLUTO 2019 TORNEIO 03 - SUB 14 AO ABS (abs / fem) 190 pv. 15 h.
15CNEJ -blitz- open U18 192 pv. 3 h.
16Лига Чемпионов "Маэстро", 30 июня 16.00 (рапид без разряда и 4 разряд) 212 pv. 1 h.
17CAMPEONATO NACIONAL Edades 267 pv. 19 h.
18DÜZCE 23 NİSAN OKULLARARASI VALİLİK KUPASI İLKOKULLAR GENEL 277 pv.
19"Maestro Kids Cup", 2010 год рождения и моложе (г.Астана, "Маэстро") 338 pv. 2 h.
20CUPA UNIRII-turneul E-nelegitimati-2019-BUZAU 365 pv. 22 h.
21Blitz Regatas 374 pv. 13 h.
22SIRKUIT CHESS MEGALOMAN POWER RANGER 380 pv. 5 h.
23IV TORNEO VILA DE PONTEAREAS CATEGORIA ABSOLUTA 401 pv. 19 h.
2412 Th Khanzad Classic Chess Tournament 407 pv. 20 h.
25Copa dos Campeões XadrezDF Blitz KAIZEN no QUIOSQUE SEU JUCA Guará I - DF 411 pv. 13 h.
26Torneig d'Escacs Esspiral 2018 454 pv. 18 h.
27Seleksi Catur Putri DEMAJESTIC 2018 UIN Malang 486 pv. 7 h.
28TORNEO DEMO 618 pv. 11 h.
29a 631 pv. 16 h.
30Первенство г.о. Тольятти по классическим шахматам (финал 2018) 2011 и мл. 669 pv. 22 h.
31НШЛ №17 678 pv. 15 h.
32CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 14 Años 681 pv. 12 h.
33CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 20 Años 681 pv. 12 h.
34fse26 695 pv. 22 h.
352017 - KOCAELİ BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESİ KOCAELİ OKULLAR ARASI -LİSE- BİREYSEL SATRANÇ TURNUVASI 1.ETAP 789 pv. 5 h.
36مدارس متوسطه اول ناحیه 3 793 pv. 1 h.
37Приз осенних каникул 816 pv. 20 h.
38dezhdar scool 843 pv. 16 h.
39Open Dezhdar School 843 pv. 16 h.
40test 17° OPEN INT.CONDINO BORGO CHIESE 2017 913 pv. 17 h.
41CHAMPIONAT REGIONAL DES CATEGORIES JEUNES ZONE SUD - BISKRA 2017 U10 Garçons 1039 pv. 7 h.
42Чемпионат Республики Казахстан по быстрым шахматам среди юношей до 20 лет 1044 pv. 9 h.
43مدارس متوسطه اول استان کرمانشاه 1064 pv.
442001-2002 VARONIL CHIHUAHUA OLIMPIADA ESTATAL 2017 1066 pv. 6 h.
45مدارس ابتدایی استان کرمانشاه 95 1068 pv. 1 h.
46Rapid Cup(26 Azar 95) 1134 pv. 17 h.
47EslamAbad Rapid Cup 1142 pv. 16 h.
484° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1159 pv. 15 h.
494° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1159 pv. 16 h.
50Olomoucká šachová liga Mládež 1159 pv. 19 h.