Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Afghanistan (AFG)

Flag AFG
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Музей Боевой славы 11 pv. 15 h.
2San Bernardino Ski Open Open 5 turni 12 pv. 15 h.
35 փուլ 14 pv. 15 h.
420 Novembro 15 pv. 9 h.
5Campionatul Municipiului Caransebes 17 pv. 7 h.
6CUPA DE TOAMNA - 2019 U 8 FC 26 pv. 10 h.
7II IRT Blitz Cidade de Bauru [235110] ID FIDE [5085/19] ID CBX 31 pv. 18 h.
8Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет 36 pv. 21 h.
9YÖRESEL ÜRÜNLER VE AYVA FESTİVALİ SATRANÇ TURNUVASI 1400 ALTI 46 pv. 12 h.
10dfsdsdsdsds 101 pv. 15 h.
11SSSSSSSSSS 109 pv. 15 h.
122ª ETAPA CIRCUITO PONTAGROSSENSE DE XADREZ ABSOLUTO 2019 TORNEIO 03 - SUB 14 AO ABS (abs / fem) 137 pv. 7 h.
13CNEJ -blitz- open U18 138 pv. 20 h.
14Лига Чемпионов "Маэстро", 30 июня 16.00 (рапид без разряда и 4 разряд) 158 pv. 17 h.
15CAMPEONATO NACIONAL Edades 214 pv. 11 h.
16DÜZCE 23 NİSAN OKULLARARASI VALİLİK KUPASI İLKOKULLAR GENEL 223 pv. 16 h.
17"Maestro Kids Cup", 2010 год рождения и моложе (г.Астана, "Маэстро") 284 pv. 18 h.
18CUPA UNIRII-turneul E-nelegitimati-2019-BUZAU 312 pv. 14 h.
19Blitz Regatas 321 pv. 6 h.
20SIRKUIT CHESS MEGALOMAN POWER RANGER 326 pv. 22 h.
21IV TORNEO VILA DE PONTEAREAS CATEGORIA ABSOLUTA 348 pv. 12 h.
2212 Th Khanzad Classic Chess Tournament 354 pv. 12 h.
23Copa dos Campeões XadrezDF Blitz KAIZEN no QUIOSQUE SEU JUCA Guará I - DF 358 pv. 5 h.
24Torneig d'Escacs Esspiral 2018 401 pv. 10 h.
25Seleksi Catur Putri DEMAJESTIC 2018 UIN Malang 433 pv.
26TORNEO DEMO 565 pv. 3 h.
27a 578 pv. 8 h.
28Первенство г.о. Тольятти по классическим шахматам (финал 2018) 2011 и мл. 616 pv. 14 h.
29НШЛ №17 625 pv. 7 h.
30CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 14 Años 628 pv. 4 h.
31CAMPEONATO NACIONAL 2018 Categoria Menores de 20 Años 628 pv. 4 h.
32fse26 642 pv. 14 h.
332017 - KOCAELİ BÜYÜKŞEHİR BELEDİYESİ KOCAELİ OKULLAR ARASI -LİSE- BİREYSEL SATRANÇ TURNUVASI 1.ETAP 735 pv. 21 h.
34مدارس متوسطه اول ناحیه 3 739 pv. 18 h.
35Приз осенних каникул 763 pv. 13 h.
36dezhdar scool 790 pv. 8 h.
37Open Dezhdar School 790 pv. 8 h.
38test 17° OPEN INT.CONDINO BORGO CHIESE 2017 860 pv. 9 h.
39CHAMPIONAT REGIONAL DES CATEGORIES JEUNES ZONE SUD - BISKRA 2017 U10 Garçons 985 pv. 23 h.
40Чемпионат Республики Казахстан по быстрым шахматам среди юношей до 20 лет 991 pv. 1 h.
41مدارس متوسطه اول استان کرمانشاه 1010 pv. 16 h.
422001-2002 VARONIL CHIHUAHUA OLIMPIADA ESTATAL 2017 1012 pv. 23 h.
43مدارس ابتدایی استان کرمانشاه 95 1014 pv. 18 h.
44Rapid Cup(26 Azar 95) 1081 pv. 9 h.
45EslamAbad Rapid Cup 1089 pv. 9 h.
464° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1106 pv. 8 h.
474° Juegos Latinoamericanos para Policias y Bomberos 1106 pv. 8 h.
48Olomoucká šachová liga Mládež 1106 pv. 11 h.
49Ostad Bozorg Group Tournament 1274 pv. 18 h.
50BAŞMAKÇI FATİH'İN HAMLESİ KÜÇÜKLER 1300 pv. 15 h.