Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Чемпионат Туймазинского района РБ 2020 г. по шахматам среди мужчин. 16 Minutes
2КУБОК СОКРУСТОВА И.А. 3 50 Minutes
3Белая Ладья - 2019-2020 учебный год 1 Hours 11 Min.
4Moscow Open 2020 B 1 Hours 23 Min.
5Первый этап кубка ФШНО - 2020 по быстрым шахматам Лига "А" 1 Hours 28 Min.
6Первый этап кубка ФШНО - 2020 по блицу Лига "А" 1 Hours 39 Min.
7Январь 2020 группа №3 1 Hours 41 Min.
8Первый этап кубка ФШНО - 2020 по блицу Лига "В" 1 Hours 47 Min.
9Moscow Open 2020 D1 аудитории 312, 314, 306 1 Hours 54 Min.
10Первый этап кубка ФШНО - 2020 по быстрым шахматам Лига "В" 1 Hours 54 Min.
11Moscow Open 2020 D2 аудитории 322, 320 2 Hours 2 Min.
12Январь 2020 группа№2 2 Hours 6 Min.
13Moscow Open 2020 D3 аудитория 322 2 Hours 6 Min.
14Moscow Open 2020 A 2 Hours 12 Min.
15Январь 2020 группа №1 2 Hours 16 Min.
16Молодежная шахматная лига В.О. 2 Hours 21 Min.
17Moscow Open 2020 C 2 Hours 25 Min.
18Январский Гран-При "Этюд" №7 2 Hours 31 Min.
19Zadonsk - 2020 2 Hours 38 Min.
20Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет 2020 2 Hours 40 Min.
21К Дню Защитника Отечества 2020 2 Hours 54 Min.
22Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» 3 Hours 1 Min.
23Турнир классификационный на 3 юн разряд "Зима 2020" Северодвинск 3 Hours 9 Min.
24Zadonsk - 2020 (boy) 3 Hours 15 Min.
25Первенство Московского района по шахматам среди школьников до 18 лет 3 Hours 18 Min.
26Winter Cup of Kurkino-2020. Rapid 3 Hours 33 Min.
27Winter Cup of Kurkino-2020. Blitz 3 Hours 38 Min.
28Январский квалификационный турнир Группа 5 4 Hours 3 Min.
29Январский квалификационный турнир Группа 10 4 Hours 3 Min.
30Zadonsk - 2020 (youth) 4 Hours 15 Min.
31Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2020» 4 Hours 16 Min.
32личное первенство МО город Армавир по шахматам Д13 девочки 2009-2010 годов рождения, кабинеб№3 4 Hours 26 Min.
33Четвертьфинал Чемпионата Архангельска по шахматам среди мужчин и женщин. 4 Hours 26 Min.
34Финал Чемпионата Магнитогорска 2020 по шахматам 4 Hours 27 Min.
35Турнир, посвященный Дню студента 4 Hours 28 Min.
36Командный турнир посвященный снятию блокады Ленинграда 4 Hours 33 Min.
37Отборочные соревнования к первенству г. о. Сызрань по шахматам 4 Hours 33 Min.
38личное первенство МО город Армавир по шахматам Д15 девушки 2007-2008 годов рождения, кабинет№3 4 Hours 35 Min.
39личное первенство МО город Армавир по шахматам Ю15 юноши 2007-2008 годов рождения, Л/Б 4 Hours 36 Min.
40Девятый фестиваль "Северная Олимпия" Открытый турнир 4 Hours 38 Min.
41Девятый фестиваль Северная Олимпия Группа 2005-2006 4 Hours 40 Min.
42 Командное первенство по шахматам «Белая Ладья» среди общеобразовательных школ города Чебоксары 4 Hours 44 Min.
43личное первенство МО город Армавир по шахматам М13 мальчики 2009-2010 годов рождения, Л/Б 4 Hours 48 Min.
44Соревнование, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда, Турнир B 4 Hours 49 Min.
45Соревнование, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда, Турнир А 4 Hours 53 Min.
46Полуфинал 2020 4 Hours 55 Min.
4772-й чемпионат Республики Адыгея по шахматам среди мужчин 4 Hours 55 Min.
48личное первенство МО город Армавир по шахматам Ю17 юноши 2005-2006 годов рождения, кабинет№2 4 Hours 56 Min.
49Первенство Калужской области среди девочек до 9 лет 2020 4 Hours 57 Min.
50личное первенство МО город Армавир по шахматам М11 мальчики 2011-2012 годов рождения, кабинет№2 5 Hours 3 Min.