Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Open Moscow November 2019 51 Minutes
2VO Moscow. November 2019 55 Minutes
3Grand Baby Chess 17.11.2019 1 Hours 16 Min.
4Гран-при ChessTime Группа D 2008 г.р. и старше 2 Hours 11 Min.
5"Звездный путь - 2019" юноши и девушки до 15 лет (2005-2006 гг. рождения) 2 Hours 24 Min.
6"Звездный путь - 2019" мальчики и девочки до 13 лет (2007-2008 гг. рождения) 2 Hours 25 Min.
7"Звездный путь - 2019" мальчики и девочки до 11 лет (2009-2010 гг. рождения) 2 Hours 29 Min.
8"Звездный путь - 2019" мальчики и девочки до 9 лет (2011 г.р. и моложе) 2 Hours 35 Min.
9"Звездный путь - 2019" этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам "РАПИД Гран-При России" 2 Hours 40 Min.
10Командный турнир 2019 года 3 Hours 6 Min.
11Классный рапид 2086 17.11.2019 5-11 классы 3 Hours 12 Min.
12Классный рапид 2086 17.11.2019 4 класс 3 Hours 12 Min.
13Классный рапид 2086 17.11.2019 3 класс 3 Hours 13 Min.
14Классный рапид 2086 17.11.2019 2 класс 3 Hours 13 Min.
15Классный рапид 2086 17.11.2019 дошкольники и 1 класс 3 Hours 13 Min.
16Командный турнир 11 ноября 3 Hours 25 Min.
17Тренировочный турнир в ПГУПС по быстрым шахматам 3 Hours 40 Min.
18Магнус, берегись! РШШ СПб 4 Hours 5 Min.
1924 Этап Кубка Московской области по шахматам (дисциплина: быстрые шахматы) «Сенеж — 2019» 4 Hours 14 Min.
20"Крюковская осень",полуфинал 4 Hours 25 Min.
2111-я любительская лига 4 Hours 29 Min.
22Гран-при ChessTime Группа C 2009-2010 г.р. 5 Hours 2 Min.
23Гран-при ChessTime Группа B 2011-2012 г.р. 5 Hours 3 Min.
24Гран-при ChessTime Группа А 2013 г.р. и моложе 5 Hours 5 Min.
25Первенство Лицея №1 по шахматам среди девочек 5 Hours 20 Min.
26XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди мальчиков до 11 лет СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 36 Min.
27XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди мальчиков до 13 лет СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 36 Min.
28XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди юношей до 15 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 37 Min.
29XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди юношей до 17 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 37 Min.
30XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди юношей до 19 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 38 Min.
31XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди девочек до 11 лет СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 38 Min.
32XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди девочек до 13 лет СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 39 Min.
33XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди девушек до 15 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 39 Min.
34XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди девушек до 17 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 40 Min.
35XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди девушек до 19 лет ПАРКЕТНЫЙ ЗАЛ 5 Hours 40 Min.
36Первенство Лицея №1 по шахматам среди мальчиков 5 Hours 51 Min.
37Открытый детский турнир по быстрым шахматам, посвященный Всемирному дню ребенка 5 Hours 53 Min.
38Рейтинговый турнир - Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Профи 6 Hours 18 Min.
39Orenburg final-2019 6 Hours 18 Min.
40Рейтинговый турнир - Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Универсал-А 6 Hours 18 Min.
41Рейтинговый турнир - Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Лайт 6 Hours 19 Min.
42Рейтинговый турнир - Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Дошкольник 6 Hours 19 Min.
43Рейтинговый турнир - Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик". Турнир Универсал-В 6 Hours 19 Min.
44Чемпионат города Калуги среди мужчин и женщин 2019 г. 6 Hours 21 Min.
45November-2019B 6 Hours 25 Min.
46November-2019A 6 Hours 27 Min.
47Первенство Саратовской области среди ветеранов 2019 6 Hours 53 Min.
48Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. Лига 4.1 6 Hours 54 Min.
49Командный чемпионат Республики Татарстан 6 Hours 54 Min.
50M.A.Vladimirov Memorial 2019 - Seniors 6 Hours 57 Min.