Tournament selection

Sort according to

Federation: Russia (RUS)

Flag RUS
No.TournamentLast update
1Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет 2021 г 1 Minutes
2Тренировочный блиц-турнир 2021 2 Minutes
3Первенство города Сочи по шахматам, 2021 3 Minutes
4Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет 2021 г 3 Minutes
5Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет 2021 г 4 Minutes
6Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет 2021 г 5 Minutes
7Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди девушек до 15 лет 2021 г 5 Minutes
8Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет 2021 г 6 Minutes
9Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди девушек до 17 лет 2021 г 6 Minutes
10Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет 2021 г 7 Minutes
11Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет 2021 г 7 Minutes
12Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет 2021 г 8 Minutes
13Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет 2021 г 8 Minutes
14Рейтинговый турнир (1150 и выше) 8 Minutes
15Рейтинговый турнир 1000-1150 9 Minutes
16Рейтинговый турнир (рейтинг 1500 и выше) 9 Minutes
17Рейтинговый турнир (без рейтинга) 9 Minutes
18"Профи 64" Классика Турнир B 13 Minutes
19Мемориал Н.Н. Никэта 2021. Группа Б 14 Minutes
20"Профи 64" Классика Турнир C 15 Minutes
21"Профи 64" Классика Турнир А 15 Minutes
22Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир D, рейтинг 1500 и выше, м.Проспект Вренадского, ул.Кравченко 8 16 Minutes
23Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир E, рейтинг 1301-1500, м.Проспект Вренадского, ул.Кравченко 8 16 Minutes
24Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир F, рейтинг 1151-1300, м.Проспект Вренадского, ул.Кравченко 8 16 Minutes
25Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир G, рейтинг 1051-1150, м.Проспект Вренадского, ул.Кравченко 8 16 Minutes
26Гран-при Chesstime_CUP Ноябрь 2021 Турнир H, рейтинг 1000-1050, м.Проспект Вренадского, ул.Кравченко 8 17 Minutes
27Осенний Кубок Оранжевой ветки , 5 этап 19 Minutes
28Турнир памяти Валерия Янина. Группа "А" 22 Minutes
29Кубок №1 Классика 27 Minutes
30Первенство г. Магнитогорска по шахматам до 11 лет среди мальчиков 2021/22 36 Minutes
31Новогодний Кубок 2021 года шахматной школы Сергея Карякина среди начинающих 42 Minutes
32Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - Д13 (2009-2010 гг.р.) (№ КП 02-0945) 47 Minutes
33Новогодний Кубок 2021 года шахматной школы Сергея Карякина 48 Minutes
34Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - ЮД15 (2007-2008 гг.р.) (№ КП 02-0945) 48 Minutes
35Полуфинал ДЮСШ 7 2011-12 49 Minutes
36Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - М11 (2011-2012 гг.р.) (№ КП 02-0945) 49 Minutes
37Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - мужчины и женщины (№ КП 02-0945) 50 Minutes
38Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - Д11 (2011-2012 гг.р.) (№ КП 02-0945) 50 Minutes
39Кубок Новосибирской области по шахматам, 4 этап - М9 (2013-2016 гг.р.) (№ КП 02-0945) 51 Minutes
40Полуфинал ДЮСШ 7 2011-12 51 Minutes
41Чемпионат Новгородской области по быстрым шахматам 1 Hours 2 Min.
42Мемориал Н.Н. Никэта 2021. БЛИЦ. Детский (2008 г.р. и моложе) 1 Hours 2 Min.
43Мемориал Н.Н. Никэта 2021. БЛИЦ 1 Hours 3 Min.
44Мемориал Н.Н. Никэта 2021. Группа А 1 Hours 3 Min.
45Чемпионат Новгородской области по блицу 1 Hours 6 Min.
46Региональный турнир среди мальчиков 1 Hours 11 Min.
47С 1 Hours 17 Min.
48В 1 Hours 21 Min.
49A 1 Hours 27 Min.
50Декабрьский рапид в ШК Инициатива 2021 Группа B 1 Hours 29 Min.
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use