Tournament selection

Sort according to

Federation: Peru (PER)

Flag PER
No.TournamentLast update
1Torneo Practica 31 Minutes
2III Torneo de Ajedrez Blitz Ciudad de Chimbote 41 Minutes
3VII TORNEO DE AJEDREZ SATIPO SELVA CENTRAL 2019 - RÁPIDAS 48 Minutes
4TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTO NORTE - ABSOLUTO - PIURA 55 Minutes
5III TORNEO INTERCLUBES ADASUR "Guillermo Yancari" 2019 1 Hours 19 Min.
6Swiss Manager 2019-L GAVIDIA Q 1 Hours 31 Min.
7ALFA REY LATINO 2019- 1 Hours 57 Min.
8Seminario Swiss Manager_17 1 Hours 57 Min.
9TORNEO VILA 1 Hours 58 Min.
10Torneo Swiss Manager 2019 - Roger Cucho De 2 Hours
11Torneo Swiss Manager Callao 2019 2 Hours 3 Min.
12Prueba Seminario Swiss Manager 2019 2 Hours 4 Min.
13TORNEO DE AJEDREZ JUVENIL TALENTOS NORTE - SUB 10 - PIURA 2 Hours 45 Min.
14Swiss Manager 2019-L GAVIDIA Q SUB 10 2 Hours 46 Min.
15ALFA REY LATINO 2019- 2 Hours 50 Min.
16Swiss Manager 2019-L GAVIDIA Q SUB 8 3 Hours
17Torneo Swiss Manager_FD 3 Hours 1 Min.
18Torneo 2019 - 2 Roger 3 Hours 1 Min.
19Torneo Swiss Manager Callao 2019 categoria 16 3 Hours 2 Min.
20Prueba Seminario Swiss Manager 2019 (Categoria Senior) 3 Hours 3 Min.
21ALFA REY LATINO 2019- 3 Hours 10 Min.
221er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 08 Club de Ajedrez Huánuco 3 Hours 59 Min.
231er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 10 Club de Ajedrez Huánuco 3 Hours 59 Min.
241er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" LIBRE Club de Ajedrez Huánuco 4 Hours 27 Min.
251er Torneo "Buscando Nuevos Talentos" SUB 12 Club de Ajedrez Huánuco 4 Hours 28 Min.
26COPA IRT MAGDALENA CIERRE ANUAL Jr Ayacucho 440 Magdalena del Mar 5 Hours 16 Min.
27CAMPEONATO DEL RECUERDO - CASF 2019 5 Hours 49 Min.
28I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS SUB 09 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 13 Hours 44 Min.
29I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS SUB 12 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 13 Hours 45 Min.
30I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS SUB 16 ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 13 Hours 45 Min.
31I TORNEO REGIONAL FORMANDO TALENTOS C. LIBRE ADASUR (INSCRIPCIÓN AL 977104675) 13 Hours 45 Min.
32Open Blitz Club de Ajedrez Monserrate Sábado 16 de Noviembre 18 Hours 55 Min.
33Juegos CODECOA 2019 "Mayores - Varones" 19 Hours
34Juegos CODECOA 2019 "Medianos - Varones" 19 Hours 1 Min.
35Juegos CODECOA 2019 "Menores - Varones" 19 Hours 2 Min.
36Juegos CODECOA 2019 "Infantil C - Varones" 19 Hours 8 Min.
37Juegos CODECOA 2019 "Infantil B - Varones" 19 Hours 9 Min.
38Juegos CODECOA 2019 "Infantil A - Damas" 19 Hours 11 Min.
39Juegos CODECOA 2019 "Infantil A - Varones" 19 Hours 16 Min.
40Juegos CODECOA 2019 "Medianos - Damas" 19 Hours 37 Min.
41Juegos CODECOA 2019 "Menores - Damas" 19 Hours 38 Min.
42Juegos CODECOA 2019 "Infantil C - Damas" 19 Hours 38 Min.
43Juegos CODECOA 2019 "Infantil B - Damas" 19 Hours 39 Min.
44IV TorryPrix Escolar de Ajedrez "Nuevos Talentos 2019" 23 Hours
45Escuela Cusqueña de Ajedrez: CAMPEONATO DE AJEDREZ "BUSCA LA MEJOR JUGADA" 23 Hours 43 Min.
46IV Torneo de Ajedrez - Clasicas "Alexander Alekhine" 23 Hours 54 Min.
47XXIV Open de Ajedrez 2019 - Chimbote 23 Hours 56 Min.
48TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "COLEGIO EXCELENCIA" CATEGORIA SUB 12 ABSOLUTO 1 Days
49TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "COLEGIO EXCELENCIA" CATEGORIA SUB 10 ABSOLUTO 1 Days
50TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ "COLEGIO EXCELENCIA" CATEGORIA SUB 08 ABSOLUTO 1 Days