Tournament selection

Sort according to

Federation: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
No.TournamentLast update
1Almaty Chess Championships 2019. Women 11 Hours 57 Min.
2Чемпионат города Нур-Султан среди сеньоров и сеньорит (S65) 12 Hours 9 Min.
3Чемпионат города Нур-Султан среди сеньоров и сеньорит (S50) 12 Hours 9 Min.
4Almaty Chess Championships 2019 12 Hours 19 Min.
53 Этап Кубка РК "PAVLODAR-OPEN 2019" 14 Hours 43 Min.
6Квалификационный турнир 4 разряд Taldykorgan 18 Hours 21 Min.
7Турнир на 1 разряд ЦШК "ASTANA" 09.11.2019 18 Hours 45 Min.
8Квалификационный турнир с нормой 2 разряда 20 Hours 52 Min.
9Чемпионат Костанайской области среди мужчин 20 Hours 55 Min.
10Qualification for the Independence Tournament 1 Days 9 Hours
11Турнир по шахматам на 2 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 1 Days 9 Hours
12Финал "Осеннего Кубка Шахматного Клуба "Ладья" - 2019" Open Tournament 1 Days 10 Hours
13Турнир по шахматам на 1 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 1 Days 11 Hours
14Chess Academy Rapid 10.11.2019 1 Days 11 Hours
15Турнир по шахматам на 3 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 1 Days 11 Hours
16Major and Junior chess league 6 stage( ШАХМАTНАЯ АКАДЕМИЯ " ФАВОРИТ") 1 Days 12 Hours
17Финал чемпионата г.Нур-Султан среди девочек 2008 г.р. и моложе 1 Days 12 Hours
18Финал чемпионата г.Нур-Султан среди девочек 2010 г.р. и моложе 1 Days 12 Hours
19Karaganda rapid-10 1 Days 12 Hours
20Финал чемпионата г.Нур-Султан среди мальчиков 2008 г.р. и моложе 1 Days 12 Hours
21Финал чемпионата г.Нур-Султан среди мальчиков 2010 г.р. и моложе 1 Days 12 Hours
22Финал чемпионата г.Нур-Султан среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе 1 Days 13 Hours
23Турнир по шахматам на 4 разряд Академия шахмат Дармена Садвакасова 1 Days 15 Hours
24Воскресный турнир 10.11 1 Days 15 Hours
25Турнир на 2 разряд ЦШК "ASTANA" 09.11.2019 1 Days 16 Hours
26Турнир на 3 разряд ЦШК "ASTANA" 09.11.2019 1 Days 17 Hours
27Kinder Chess League до 7 лет (ША "ФАВОРИТ" 09.11.2019) 2 Days 10 Hours
28Kinder Chess League до 11 лет (ША "ФАВОРИТ" 09.11.2019) 2 Days 11 Hours
29Чемпионат Павлодарской области до 5 лет 3 Days 11 Hours
30Первенство столицы по классическим шахматам среди девочек 2008г.р. и моложе 5 Days 12 Hours
31Первенство столицы по классическим шахматам среди юношей (2006-2000 г/р) 6 Days 11 Hours
32Первенство столицы по классическим шахматам среди юношей Мальчики 2008 года рождения и моложе 6 Days 11 Hours
33Первенство столицы по классическим шахматам среди девочек Девочки 2010 года рождения и моложе 6 Days 13 Hours
34Первенство столицы по классическим шахматам среди мальчиков Мальчики 2010 года рождения и моложе 6 Days 17 Hours
35Первенство столицы по классическим шахматам среди девочек (2012 г/р и моложе) 6 Days 17 Hours
36Первенство столицы по классическим шахматам среди мальчиков (2012 г/р и моложе) 6 Days 17 Hours
37Первенство столицы по классическим шахматам среди девочек 2000г.р. и моложе 8 Days 12 Hours
38Чемпионат ПО по классическим шахматам среди юношей до 15 лет (2004-2005) 8 Days 13 Hours
39Чемпионат ПО по классическим шахматам среди девочек до 11 лет (2008-2009) 8 Days 13 Hours
40Чемпионат ПО по классическим шахматам среди девочек до 13 лет (2006-2007) 8 Days 14 Hours
41Чемпионат ПО по классическим шахматам среди юношей до 11 лет (2008-2009) 8 Days 14 Hours
42Чемпионат ПО по классическим шахматам среди юношей до 13 лет (2006-2007) 8 Days 14 Hours
43Чемпионат Карагандинской области до 2010 г.р. среди девушек 8 Days 14 Hours
44Чемпионат Карагандинской области до 2010 г.р. 8 Days 14 Hours
45Чемпионат Карагандинской области до 2008 г.р. 8 Days 14 Hours
46Финал чемпионата г.Нур-Султан среди мальчиков 2012 г.р. и моложе 8 Days 15 Hours
47Gold Autumn Qyzylorda 2019 8 Days 15 Hours
48Чемпионат Алматы до 14 лет Девушки Мир шахмат 8 Days 15 Hours
49Almaty Youth/Junior Chess Championships 2019 8 Days 15 Hours
50Чемпионат Алматы до 14 лет Опен Мир шахмат 8 Days 16 Hours