Tournament selection

Sort according to

Federation: Indonesia (INA)

Flag INA
No.TournamentLast update
1PEMALANG Rapid selection 2 4 Hours 55 Min.
2Turnamen Catur Tingkat Desa "Desa Sie Cup III" 12 Hours 54 Min.
3Komunitas Catur Nusantara Online Turnamen 1 Days 5 Hours
4LIGA CATUR BERSERI I MEDAN UTARA - BELAWAN CATUR CEPAT 1 Days 8 Hours
5KEJUARAAN CATUR PERCASI LANGKAT 3 TAHUN 2020 CATUR CEPAT 1 Days 8 Hours
6Liga Catur Kudus - 2 1 Days 9 Hours
7LIGA CATUR PERCASI KAB BANDUNG PUTARAN JANUARI 2020 1 Days 10 Hours
8TURNAMEN CATUR TERBUKA KORAMIL 13 NGAMPILAN 2020 1 Days 10 Hours
9M.SIDIK CUP XI TAHUN 2020 CATUR CEPAT 1 Days 11 Hours
10SIRKUITCATUR KILAT WARKOP ALEEA 5 MENIT 1 Days 11 Hours
11LIGA UTAMA BAKSO BAKAR MALANG 68 BINTARO PUTARAN 3 JANUARI 2020 1 Days 12 Hours
12CHECKMATE ACADEMY SERIES # 3 NAKAMSE 1 Days 13 Hours
13Lomba Catur G10 Warkop Aleea Sidoarjo 1 Days 13 Hours
14SIRKUIT CATUR WARKOP ALEEA SIDORJO 1 Days 14 Hours
15CHECKMATE ACADEMY SERI 1 KATEGORI SD 1 Days 16 Hours
16TURNAMEN CATUR CEPAT NON MASTER G15 HUT KE-3 Klub Catur Sidodadi Taman Sidoarjo 2 Days 8 Hours
17Liga Silaturahmi Ara Chess Community ke 3 2 Days 8 Hours
18ChicKing Home Tournament Tingkat SD 2 Days 13 Hours
19TURNAMEN CATUR 2 Days 20 Hours
20Liga Malam Sabtu AKBP Muh Zakir 3 Days 6 Hours
21Kejuaraan Catur Cepat G-30 Aras Tammauni Cup Senior Open Non-Master 3 Days 11 Hours
22Kejuaraan Catur Cepat G-30 Aras Tammauni Cup, Kategori U-18 4 Days 7 Hours
23Liga mini Kuda Liar Bintaro putaran 3 Edisi Januari 2020 5 Days 3 Hours
24HARI BAKHTI IMIGRASI KE-70 TAHUN 2020 TURNAMEN CATUR CEPAT 6 Days 7 Hours
25DINUS TECH COMPETITION 2020 CATUR CEPAT TINGKAT SMA TERBUKA 7 Days 12 Hours
26DIES NATALIS POLTEKKES CATUR KOTA MALANG JANUARI 2020 7 Days 15 Hours
27Home Turnamen 2 Dunkin Donuts Menteng 19 Januari 2020 Jl. Hos Cokroaminoto Menteng Jakarta Selatan 8 Days 5 Hours
28Turnamen Catur Cepat Terbuka G10+5 Silaturahmi bersama Ketua Percasi Kab. Sidoarjo 8 Days 8 Hours
29CATUR LIGA 52 MAJALENGKA 8 Days 10 Hours
30Liga Catur Jepara Sektor tahunan 8 Days 10 Hours
31TURNAMEN CATUR PELAJAR COKLAT SERI KE-31 "COKLAT TOUR 2020" - GEDUNG FAMILY MART KELAPA GADING - JAKARTA 8 Days 10 Hours
32Liga Catur Junior Kota Tangerang Selatan Periode Januari 2020 Kategori SMP & SMA 8 Days 11 Hours
33Liga Catur Junior Kota Tangerang Selatan Periode Januari 2020 Kategori SD 8 Days 11 Hours
34Liga Catur Junior Kota Tangerang Selatan Periode Januari 2020 Kategori SENIOR 8 Days 11 Hours
35Anniversary I Vetsel Chess Club 8 Days 12 Hours
36Raja Pion Klasik I/2020 Dalam Rangka HUT Pak Anam 8 Days 12 Hours
37LIGA CATUR PELAJAR BIDAK ADITAMA PERIODE 1 TAHUN 2020 8 Days 15 Hours
38TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-29 "HARI PAHLAWAN 2019" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA (PEMAIN LAPIS 2) 8 Days 22 Hours
39TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-30 "GRAND FINAL" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA 8 Days 22 Hours
40SIRKUIT CATUR RAJA BANDENG CHESS CLUB 9 Days 3 Hours
41GOLDEN TOURNAMENT CATUR NON MASTER PETRUS 1 9 Days 8 Hours
42SIRKUIT CATUR WARKOP KOKO KE II 10 Days 3 Hours
43LIGA MINI KLB PUTARAN 2 EDISI JANUARI 12 Days 3 Hours
44Turnamen Catur Warkop & Rumah Makan Sp. Gano 13 Days 5 Hours
45PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK-SMA PUTRI 14 Days 14 Hours
46PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK PUTRA 14 Days 14 Hours
47PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMK-SMA PUTRI 14 Days 14 Hours
48PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SD PUTRI 14 Days 14 Hours
49PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SMP PUTRA 14 Days 14 Hours
50PEKAN OLAHRAGA & SENI MA'ARIF NU ( PORSEMA VI 2020 ) SURABAYA KATEGORI SD PUTRA 14 Days 18 Hours