Tournament selection

Sort according to

Federation: Indonesia (INA)

Flag INA
No.TournamentLast update
1JAKARTA OPEN INTERNATIONAL CHESS TOURNAMENT 2019 37 Minutes
2PORNAS KORPRI XV Kategori : Kilat Perorangan Putri 6 Hours 3 Min.
3Turnamen Catur Tingkat Desa 7 Hours 4 Min.
4PORNAS KORPRI XV Kategori : Kilat Beregu Putri 9 Hours 36 Min.
5PORNAS KORPRI XV Kategori : Kilat Beregu Putra 9 Hours 36 Min.
6PORNAS KORPRI XV Kategori : Kilat Perorangan Putra 9 Hours 37 Min.
7PEKAN PARALIMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA NETRA B1 PUTRI 13 Hours 55 Min.
8PEKAN PARALIMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA NETRA B1 PUTRA 15 Hours 23 Min.
9PEKAN PARALYMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA DAKSA PUTRA 15 Hours 40 Min.
10PEKAN PARALIMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA NETRA B2-3 PUTRA 15 Hours 51 Min.
11PEKAN PARALIMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA NETRA B2 PUTRI 16 Hours 17 Min.
12PEKAN PARALIMPIC PELAJAR NASIONAL 2019 KELOMPOK TUNA DAKSA PUTRI 16 Hours 17 Min.
13korpri 20 Hours
14DPRD CUP II 21 Hours 38 Min.
15HUT BMCC ; SENIOR 1 Days 10 Hours
16HUT BMCC ; U9 1 Days 10 Hours
17HUT BMCC ; U12 1 Days 10 Hours
18HUT BMCC ; U16 1 Days 11 Hours
19LIGA CATUR 49 MAJALENGKA 1 Days 12 Hours
20TURNAMEN GEPREK AMBYAR ADEM CHESS BLITZ G.3+2 1 Days 12 Hours
21TURNAMEN GEPREK ADEM CHESS G15 1 Days 12 Hours
22TURNAMEN BULANAN POLEWALI CHESS CLUB NOPEMBER 2019 1 Days 15 Hours
23Open Turnamen Catur Non Master Se - Kabupaten & Kota Bima Dalam Rangka Reses Bapak Mori Hanafi, SE., M.Comm Wakil Ketua DPRD Provinsi NTB 1 Days 19 Hours
24PRA LIGA CATUR KUDA LIAR BINTARO 2 Days 6 Hours
25TURNAMEN CATUR WALI KOTA DEPOK TINGKAT SENIOR TAHUN 2019 2 Days 10 Hours
26TURNAMEN CATUR WALI KOTA DEPOK TINGKAT JUNIOR U-15 TAHUN 2019 2 Days 12 Hours
27PCMS 2019 2 Days 14 Hours
28SIRKUIT CATUR GAJAH PUTIH 2 Days 15 Hours
29SIRKUIT CATUR "PERCA BIDAK BERACUN" RAMBIPUJI 2 Days 15 Hours
30PRA PON XX CATUR ZONA JAWA 2 Days 16 Hours
31PRA PON XX CATUR ZONA JAWA 2 Days 17 Hours
32Pekan Olahraga Pelajar Kab. Sidoarjo 2019 Pelajar Putri 2 Days 18 Hours
33Pekan Olahraga Pelajar Kab. Sidoarjo 2019 Pelajar Putra 2 Days 18 Hours
34BABAK KUALIFIKASI PEKAN OLAH RAGA NASIONAL (PON) KE- XX ZONA TIMUR TAHUN 2019 KATEGORI BEREGU PUTRA 2 Days 18 Hours
35BABAK KUALIFIKASI PEKAN OLAHRAGA NASIONAL (PON) KE- XX ZONA TIMUR TAHUN 2019 KATEGORI PERORANGAN PUTRA 2 Days 18 Hours
36PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA PERORANGAN 3 Days 6 Hours
37PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA BEREGU 3 Days 6 Hours
38BABAK KUALIFIKASI PEKAN OLAHRAGA NASIONAL (PON) KE - XX ZONA SULAWESI TAHUN 2019 KATEGORI BEREGU PUTRA 4 Days 19 Hours
39BABAK KUALIFIKASI PEKAN OLAHRAGA NASIONAL (PON) KE - XX ZONA SULAWESI TAHUN 2019 KATEGORI PERORANGAN PUTRA 4 Days 20 Hours
40PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA BEREGU 6 Days 16 Hours
41PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA PERORANGAN 6 Days 16 Hours
42Prapon Kalimantan Tengah Beregu 6 Days 19 Hours
43Prapon Kalimantan Tengah Perorangan 7 Days 10 Hours
44piala kelurahan penjaringan 7 Days 10 Hours
45PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA BEREGU 7 Days 10 Hours
46PEKAN OLAHRAGA WILAYAH X SUMATRA PERORANGAN 7 Days 10 Hours
47SELEKSI CATUR PRA PON PAPUA BARAT 7 Days 20 Hours
48MAS MAIMUN CUP 2019 7 Days 20 Hours
49Turnamen Catur Non Master GNR CC Cup 2019 8 Days 10 Hours
50TURNAMEN CATUR PELAJAR KLATEN BERSINAR SERI KE-29 "HARI PAHLAWAN 2019" - GEDUNG SCUA KELAPA GADING - JAKARTA 8 Days 11 Hours