Tournament selection

Sort according to

Federation: Honduras (HON)

Flag HON
No.TournamentLast update
11er. Clasificatorio al Campeonato Nacional Absoluto 2020 1 Days 1 Hours
2III Torneo Mondongo Chess Club 2019 5 Days 19 Hours
3Torneo Celebracion Dia del Medico 11 Days 18 Hours
4XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Absoluto 15 Days
5IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. OPEN 36 Days
6IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. OPEN 36 Days 3 Hours
7IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U10 36 Days 3 Hours
8IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U14 36 Days 4 Hours
9IX Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Octubre 2019 Cat. U18 36 Days 6 Hours
10XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Femenino 36 Days 21 Hours
11XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Femenino 36 Days 21 Hours
12XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U18 Absoluto 36 Days 22 Hours
13XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Femenino 36 Days 22 Hours
14XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U16 Absoluto 36 Days 22 Hours
15XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U14 Femenino 36 Days 22 Hours
16XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U10 Absoluto 36 Days 23 Hours
17XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Absoluto 36 Days 23 Hours
18XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U12 Femenino 36 Days 23 Hours
19XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 - U8 Absoluto 37 Days
20Juegos de la Juventud UNITEC 2019 44 Days 21 Hours
21XVII Festival de la Juventud de Centroamerica y El Caribe 2019 48 Days 22 Hours
22Campeonato de Liga Sampedrana de Ajedrez 2019 49 Days 23 Hours
23Torneo Escolar Liga SPS 2019 50 Days 20 Hours
24Torneo Escolar Liga SPS 2019 50 Days 20 Hours
25Torneo Mes de la Patria 57 Days 23 Hours
26Semana Carrera de Matemática UNAH19 60 Days
27VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-18 71 Days 1 Hours
28VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. OPEN 71 Days 1 Hours
29VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-10 71 Days 3 Hours
30VIII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Septiembre 2019 Cat. U-14 71 Days 3 Hours
31Torneo Internacional de ajedrez "Ing Carlos J. Romero" 77 Days 23 Hours
32Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Blitz Masculino 80 Days 6 Hours
33Juegos Deportivos CODICADER U-14 - BlitzFemenino 80 Days 6 Hours
34Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Rapidas Femenino 80 Days 22 Hours
35Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Rapidas Masculino 80 Days 22 Hours
36Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Convencional Masculino 81 Days 2 Hours
37Juegos Deportivos CODICADER U-14 - Convencional Femenino 81 Days 19 Hours
38Torneo La Estancia Cafe Sub14 86 Days 15 Hours
39II Torneo de Rapidas Club AGE- U20 92 Days 18 Hours
40II Torneo de Rapidas Club Age - U12 92 Days 18 Hours
41CLASIFICATORIO CODICADER FEMENIL 2019-SUB 12 97 Days 1 Hours
42CLASIFICATORIO CODICADER MASCULINO 2019-SUB 12 97 Days 1 Hours
43TORNEO INFANTIL POR EQUIPOS 2019 98 Days 20 Hours
44VII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Agosto 2019 Cat. OPEN 99 Days
45VII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Agosto 2019 Cat. U-10 99 Days
46VII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Agosto 2019 Cat. U-18 99 Days 2 Hours
47VII Torneo de Rápidas La Estancia Cafe Agosto 2019 Cat. U-14 99 Days 3 Hours
48Torneo Invitacional de la Liga de Ajedrez de Comayagua (LIDACO) 105 Days 7 Hours
49TORNEO NACIONAL POR EQUIPOS 105 Days 19 Hours
50Club SUR - Miller RR 20190713 120 Days 19 Hours