Tournament selection

Sort according to

Federation: Ecuador (ECU)

Flag ECU
No.TournamentLast update
135° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 17 Hours 7 Min.
28vo TORNEO DE AJEDREZ BLITZ CITYMALL CHESS CLUB 2019 21 Hours 14 Min.
3CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U06 ABSOLUTA 1 Days 2 Hours
4CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U10 FEMENINO 1 Days 2 Hours
5CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U10 VARONES 1 Days 2 Hours
6CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U12 FEMENINO 1 Days 2 Hours
7CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U12 VARONES 1 Days 2 Hours
8CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U8 FEMENINO 1 Days 2 Hours
9CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U8 VARONES 1 Days 2 Hours
10Torneo "Esteban" Escuela Nacional de Ajedrez ANAJ S.A (Cesar Ruiz) 2 Days 19 Hours
111er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U08-V 3 Days
121er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U10-V 3 Days
131er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U08-F 3 Days 1 Hours
141er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U06-V 3 Days 1 Hours
151er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U10-F 3 Days 1 Hours
161er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U06-F 3 Days 1 Hours
17I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL 3 Days 18 Hours
1834° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 7 Days 17 Hours
197 MO TORNEO DE AJEDREZ BLITZ CITYMALL CHESS CLUB 2019 8 Days 16 Hours
20I TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO MAYORES DE 50 CITYMALL CHESS CLUB 2019 8 Days 19 Hours
21Ivanchuk 3B 9 Days 20 Hours
2233°TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 14 Days 16 Hours
23Torneo de Ajedrez Blitz BELOHORIZONTE 2019 15 Days 19 Hours
24XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ FEMENINA 16 Days 18 Hours
25XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ - ABSOLUTO 16 Days 18 Hours
26XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 FEMENINA 16 Days 20 Hours
27XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 ABSOLUTA 17 Days
28Torneo "Halowen" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 17 Days 18 Hours
2932° TORNEO RAPIDO LA BOTA 2019 21 Days 16 Hours
30Torneo "Victor vargas" 22 Days 18 Hours
31III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 VARONES 22 Days 19 Hours
32III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 VARONES 22 Days 19 Hours
33III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 VARONES 22 Days 19 Hours
34III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 VARONES 22 Days 19 Hours
35III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 ABSOLUTA 22 Days 20 Hours
36III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 FEMENINO 22 Days 20 Hours
37III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 FEMENINO 22 Days 20 Hours
38III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 FEMENINO 22 Days 20 Hours
39III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 FEMENINO 22 Days 20 Hours
40III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U6 Abs 22 Days 21 Hours
41III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 FEMENINO 23 Days 13 Hours
4231° TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO LA BOTA 2019 28 Days 16 Hours
43Torneo Ivanchuk Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 30 Days 1 Hours
44I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Absoluta 38 Days
45I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Femenina 39 Days 12 Hours
46I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Femenina 44 Days 12 Hours
47I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Absoluta 44 Days 12 Hours
48I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Femenina 44 Days 12 Hours
49I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Absoluta 44 Days 12 Hours
50I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U11-Femenina 44 Days 12 Hours