Tournament selection

Sort according to

Federation: Colombia (COL)

Flag COL
No.TournamentLast update
1Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-08 Masc. 29 Minutes
2Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-10 Fem. 31 Minutes
3Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-12 Masc. 37 Minutes
4Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-14 Fem. 41 Minutes
5Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-18 Masc. 48 Minutes
6Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-12 Fem. 1 Hours 3 Min.
7Torneo "In memoriam Roberto Mejía Rengifo" 3 Hours 18 Min.
8I Torneo de Ajedrez Blitz Biblioteca Departamental 2020 Cat, B 0-1800 4 Hours 38 Min.
9I Torneo de Ajedrez Blitz Biblioteca Departamental 2020 Cat, A 1801-2100 4 Hours 38 Min.
10II Torneo de Ajedrez "Talentos Corazonistas" ATL (Infantil y Abierta Sub 2000) 7 Hours 28 Min.
11Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-16 Masc. 11 Hours 2 Min.
12Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-10 Masc. 1 Days 1 Hours
13Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-06 Masc. 1 Days 2 Hours
14Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero por equipos Copa ciudad Milagro 3 Days 1 Hours
15Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero por equipos Copa ciudad Milagro 3 Days 2 Hours
16Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-08 Fem. 3 Days 7 Hours
17CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub8 Copa"Ciudad Milagro" 3 Days 12 Hours
18CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub10 Copa"Ciudad Milagro" 3 Days 12 Hours
19CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub12 Copa"Ciudad Milagro" 3 Days 12 Hours
20CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub15 Copa"Ciudad Milagro" 3 Days 12 Hours
21CIrcuito de Ajedrez del Eje Cafetero-sub18 Copa"Ciudad Milagro" 3 Days 12 Hours
22Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-14 Masc. 4 Days 2 Hours
23Olimpiadas Deportivas y Recreativas UIS 2019_SIN ELO 4 Days 22 Hours
24Olimpiadas Deportivas y Recreativas UIS 2019_CON ELO 4 Days 22 Hours
253RA Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 MAYORES 6 Days 1 Hours
26Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB16 6 Days 1 Hours
27Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB14 6 Days 1 Hours
28Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB12 6 Days 1 Hours
29Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB10 6 Days 1 Hours
30Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB08 6 Days 1 Hours
31Tercera Parada Grand Prix Centro Comercial BIMA 2020 - Bogota SUB06 6 Days 1 Hours
32Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-16 Fem. 8 Days 5 Hours
33Campeonato Departamental Absoluto Mayores Quindío 2019 8 Days 16 Hours
34Torneo De Entrenamiento Baranoa Absoluto 11 Days 9 Hours
35IRT Activo Feria Duitama 2020 Liga Ajedrez de Boyaca 13 Days 5 Hours
36II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria C (O - 1550 ELO) 13 Days 8 Hours
37II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria B (1551 - 1800 ELO) 13 Days 8 Hours
38II Torneo de Ajedrez Callejero Sub 2000 "FERIA DE MANIZALES". Categoria A (1801 - 2000 ELO) 13 Days 8 Hours
39IRT Activo Feria Duitama 2020 Liga Ajedrez de Boyaca BLITZ 14 Days
40Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-18 Fem 14 Days 2 Hours
41Departamental de Menores Atlántico 2.020 Sub-06 Fem. 14 Days 3 Hours
42Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 15 Rama Masculina 15 Days 8 Hours
43Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 15 Rama Femenina 15 Days 8 Hours
44Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 13 Rama Masculina 15 Days 8 Hours
45Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 13 Rama Femenina 15 Days 8 Hours
46Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 11 Rama Masculina 15 Days 8 Hours
47Festival de Festivales de Ajedrez 2020- Categoria Sub 11 Rama Femenina 15 Days 8 Hours
48Torneo Departamental de Ajedrez del Atlántico Mayores Masculino 17 Days 8 Hours
49Torneo Departamental de Ajedrez del Atlántico Mayores Femenino 17 Days 8 Hours
50Torneo Carnaval de Pubenza AJEDREZ BLITZ INFANTIL Popayán 2020 18 Days 1 Hours