Tournament selection

Sort according to

Federation: China (CHN)

Flag CHN
No.TournamentLast update
1测试赛 14 Hours 52 Min.
22020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子丙组(12岁) 5 Days 14 Hours
32020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子乙组(14岁) 5 Days 14 Hours
42020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子甲组(16岁) 5 Days 14 Hours
52020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 女子青年组(20岁) 5 Days 14 Hours
62020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子丙组(12岁) 5 Days 14 Hours
72020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子乙组(14岁) 5 Days 14 Hours
82020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子甲组(16岁) 5 Days 14 Hours
92020年全国国际象棋青少年锦标赛(个人)暨第28届"李成智杯"全国少年儿童冠军赛(青年组/甲组/乙组/丙组) 男子青年组(20岁) 5 Days 14 Hours
10第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 5 Days 22 Hours
11第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子一级棋士组 5 Days 22 Hours
12第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子棋协大师组 5 Days 23 Hours
13第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子候补棋协大师组 5 Days 23 Hours
142020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士女子组 5 Days 23 Hours
15第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子棋协大师组 5 Days 23 Hours
162020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 一级棋士男子组 5 Days 23 Hours
17第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 女子候补棋协大师组 5 Days 23 Hours
182020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 棋协大师组 5 Days 23 Hours
192020年第四届全国国际象棋青少年棋王棋后赛 候补棋协大师组 5 Days 23 Hours
20第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子一级棋士组 6 Days 23 Hours
21第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 棋协大师组 6 Days 23 Hours
22第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子一级棋士组 6 Days 23 Hours
23第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 女子候补棋协大师组 6 Days 23 Hours
24第五届中孚杯全国国际象棋棋协大师赛 男子候补棋协大师组 6 Days 23 Hours
25The 2nd China Binhai Chess Open 7 Days 20 Hours
262020寒假集训大奖赛 A组 8 Days 18 Hours
272020寒假集训大奖赛 B组 8 Days 19 Hours
282020年京津冀国际象棋锦标赛 男子8岁组 8 Days 23 Hours
292020年京津冀国际象棋锦标赛 16-20岁以上组 8 Days 23 Hours
302020年京津冀国际象棋锦标赛 男子10岁组 8 Days 23 Hours
312020年京津冀国际象棋锦标赛 14岁组 9 Days
322020年京津冀国际象棋锦标赛 男子12岁组 9 Days
332020年京津冀国际象棋锦标赛 女子12岁组 9 Days
342020年京津冀国际象棋锦标赛 女子8岁组 9 Days
352020年京津冀国际象棋锦标赛 女子10岁组 9 Days
362020年京津冀国际象棋锦标赛 6岁组 9 Days
37第二届全国国际象棋棋协大师赛总决赛(淄博) 男子一级棋士组 9 Days 12 Hours
382020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛 幼儿男女子定级组 9 Days 17 Hours
392020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学女定级组 9 Days 17 Hours
402020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 小学男定子级组 9 Days 17 Hours
412020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 五级男女组 9 Days 17 Hours
422020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 四级男女组 9 Days 17 Hours
432020年嘉兴市少儿国际象棋等级暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 七级男女组 9 Days 17 Hours
442020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 男女十级组 9 Days 17 Hours
452020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 六级男女组 9 Days 17 Hours
462020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 九级男女组 9 Days 17 Hours
472020年嘉兴市少儿国际象棋等级赛暨首届”尚阳杯"国际象棋邀请赛 八级男子组 9 Days 17 Hours
48第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 男子14岁组 9 Days 22 Hours
49第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子10岁组 9 Days 22 Hours
50第二届全国青少年智力运动大会国际象棋比赛 女子12岁组 9 Days 22 Hours