Tournament selection

Sort according to

Federation: Chile (CHI)

Flag CHI
No.TournamentLast update
1INICIANDO EL AJEDREZ EN VILLA ALEGRE - 4TO ESCOLAR REGIONAL ADLAT 13 Hours 52 Min.
2CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO IRT NOVIEMBRE 2021 2 Days 10 Hours
3SERIE DE HONOR CLUB DE AJEDREZ TORRES DEL ÑIELOL 2021 2 Days 11 Hours
4Escolar sub 12 3 Days 18 Hours
5Escolar sub 10 3 Days 18 Hours
6Sub 14 Varones 3 Days 19 Hours
7Sub 14 Damas 3 Days 19 Hours
8CLASIFICATORIO CAMPEONATO DE CHILE 2021 - 2022 - CLUB DE AJEDREZ CORONEL 3 Days 19 Hours
9TORNEO GRAN FINAL SOPROLE 2021 4 Days 4 Hours
10TORNEO POR CATEGORIAS CHESSMASTER - LIGA MENOR (NOV-DIC 2021) 4 Days 6 Hours
11TORNEO POR CATEGORIAS CHESSMASTER - LIGA MAYOR (NOV-DIC 2021) 4 Days 6 Hours
12CLASIFICATORIA CAMPEONATO DE CHILE 2021 - 2022 - CLUB AJEDREZ BUIN 4 Days 10 Hours
13CLASIFICATORIA CAMPEONATO DE CHILE 2021 - 2022 - CLUB ENROQUE OSORNINO 4 Days 11 Hours
14AJEDREZ CON CHUTEADORES 2021 - ADLAT 4 Days 15 Hours
15Comple Chess 4 Days 15 Hours
16Comple Chess 4 Days 15 Hours
171er TORNEO POR EQUIPOS NACIMIENTO 4 Days 15 Hours
18AREA 5 - IND - Villa Alemana - 27 de noviembre 2021 4 Days 19 Hours
19CLUB DE AJEDREZ CHILE - Rapido 27 Noviembre 2021 5 Days 10 Hours
20CLUB DE AJEDREZ RECOLETA – TORNEO SUB 1600 5 Days 11 Hours
21II TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-18 5 Days 18 Hours
22II TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-8 5 Days 18 Hours
23II TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-10 5 Days 18 Hours
24II TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-12 5 Days 18 Hours
25SUIZO SEDE CAUPOLICAN 6 Days 10 Hours
26CAT 11 - TORNEO ESCOLAR PRESENCIAL - DESPEDIDA 2021 ESCUELA MEXICO 6 Days 10 Hours
27Copa de Plata Chessmaster - Oct Nov 2021 7 Days 8 Hours
28CLUB DE AJEDREZ CHILE - Rapido 20 Noviembre 2021 7 Days 11 Hours
29I IRT CHANCO 2022 - RAPIDO - MÁS DE $ 1.300.000 CLP 8 Days 8 Hours
30Activo 19 Noviembre 11 Days 10 Hours
315° TORNEO RáPIDO EN METáLICO OPEN CHESS VIñA - PRESENCIAL 11 Days 11 Hours
32CLUB DE AJEDREZ CHILE - Blitz 19 Noviembre 13 Days 10 Hours
33Torneo Aniversario °48 - Escuela Alonkura 15 Days 12 Hours
34AREA 5 - Clasificatorio para Semifinales AJEFECH - Academia Villa Alemana 2021 18 Days 7 Hours
352° Torneo IRT Covid Season Temuco 2021 18 Days 7 Hours
36IRT B San Vicente Terminal Internacional 18 Days 14 Hours
37IRT A San Vicente Terminal Internacional 18 Days 18 Hours
38CLUB DE AJEDREZ CHILE - Rapido 13 Noviembre 2021 19 Days 11 Hours
39Torneo Sábado 13 Noviembre 19 Days 12 Hours
404° Torneo Rapido Sub-2200 Chess Viña - Presencial 19 Days 12 Hours
41CIRCUITO DE AJEDREZ NACIMIENTO - 3RA FECHA - SUB12 y SUB14 19 Days 13 Hours
42CIRCUITO DE AJEDREZ NACIMIENTO - 3RA FECHA - SUB10 19 Days 13 Hours
43CIRCUITO DE AJEDREZ NACIMIENTO - 3Ra FECHA OPEN y SUB18 19 Days 13 Hours
44TERCER ENCUENTRO DE AJEDRECISTAS ESCOLARES EN EL MAULE 19 Days 16 Hours
45I TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-18 19 Days 18 Hours
46I TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-12 19 Days 18 Hours
47I TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-10 19 Days 18 Hours
48I TORNEO INFANTIL REACTIVANDO EL AJEDREZ REGION DE ANTOFAGASTA CATEGORÍA SUB-8 19 Days 18 Hours
49CLUB DE AJEDREZ CHILE - Blitz 12 Noviembre 20 Days 10 Hours
50PRIMERA SERIE CLUB DE AJEDREZ TORRES DEL ÑIELOL 2021 22 Days 11 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use