Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1Сh BLR 2020 men 2 Hours 33 Min.
2Ch BLR 2020 1st women 2 Hours 42 Min.
3ДВИЖКИ=2019 ФИНАЛ 3 Hours 11 Min.
4Minsk Ch U12 3 Hours 13 Min.
5Minsk Ch G12 3 Hours 30 Min.
6Открытый шахматный турнир "Зима - 2020" (Турнир А - 4 разряд) 1 Days 5 Hours
7Chesshouse League U8 - stage 4 1 Days 7 Hours
8Chesshouse League U12 - stage 4 2 Days 10 Hours
9Orsha 2020 A 3 Days 10 Hours
10Orsha 2020 GM 3 Days 10 Hours
11Orsha 2020 IM 3 Days 10 Hours
12XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа B – открытый турнир (для всех желающих без обсчета рейтинга FIDE) 3 Days 11 Hours
13XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа C – юноши и девушки 2006 г.р. и моложе 3 Days 11 Hours
14XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа D – дети 2008 г.р. и моложе 3 Days 11 Hours
15XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа F – дети 2012 г.р. и моложе 3 Days 12 Hours
16XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа E – дети 2010 г.р. и моложе 3 Days 12 Hours
17Орша 2020 Шашки-64 7 Days 5 Hours
18Orsha Blitz B 9 Days 4 Hours
19Orsha Blitz A 9 Days 4 Hours
20Быстрые шахматы "Орша-2020" - А 10 Days 6 Hours
21Быстрые шахматы "Орша-2020" детский B 10 Days 6 Hours
22Open ch Minsk U-16, U-18 - 2020 11 Days 3 Hours
23Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 15 Days 6 Hours
24Квалификационный турнир с нормой II разряда 15 Days 7 Hours
25Первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 15 Days 12 Hours
26Чемпионат Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. 15 Days 12 Hours
27ТУРНИР ДВИЖКОВ-2019 19 Days 11 Hours
28Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 21 Days 12 Hours
29Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 21 Days 12 Hours
30Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 2 разряда 28 Days 12 Hours
31Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 3 разряда 28 Days 12 Hours
32Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 4 разряда 29 Days 5 Hours
33Квалификационный шахматный турнир "Рождественный - 2019" среди начинающих 29 Days 8 Hours
34НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 32 Days 10 Hours
35Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (БЛИЦ) 34 Days 3 Hours
36НОВОГОДНИЙ ШАХМАТНЫЙ МАРАФОН 34 Days 11 Hours
37Полуфинал Первенства Минска до 8 лет (РАПИД) 35 Days 3 Hours
38Chesshouse League U10 - stage 3 36 Days 10 Hours
39Полуфинал Первенства Минска по шахматам (стандарт) до 8 лет-2019 36 Days 12 Hours
40Chesshouse League U12 - stage 3 37 Days 10 Hours
41Ch Minsk Women 2019 40 Days 10 Hours
42Ch Minsk Men 2019 41 Days 2 Hours
43Chesshouse League U8 - stage 3 43 Days 11 Hours
44Турнир ФСЦДиМ 44 Days 10 Hours
45IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир А - 4 разряд) 50 Days 10 Hours
46IV Мемориал В.С. Якушева (Турнир D-блиц) 50 Days 11 Hours
47IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир В - среди начинающих) 50 Days 12 Hours
48IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 1-2 рязряды + кмс) 51 Days 8 Hours
49IV Мемориал В.С. Якушева по шахматам (Турнир С - 3 разряд) 51 Days 10 Hours
50Командный турнир по шахматам "Семейный" ноябрь*2019 58 Days 7 Hours