Tournament selection

Sort according to

Federation: Belarus (BLR)

Flag BLR
No.TournamentLast update
1Championship BLR 2021 1st men 2 Hours 33 Min.
2Первенство г. Гродно по шахматам среди юношей до 12 лет (2010 год рождения и моложе) 13 Hours 48 Min.
3Championship BLR 2021 1st women 23 Hours 17 Min.
4Ch Minsk 2021 m 4 Days 17 Hours
5Ch Minsk 2021 w 4 Days 18 Hours
6Чемпинат Гомельской области 2021 4 Days 21 Hours
7Первенство Гродненской области по шахматам среди женщин 4 Days 22 Hours
8Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин 4 Days 22 Hours
9ChessHouse league 2 этап U10 8 Days 3 Hours
10Республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ 2021 12 Days
11Открытый чемпионат Республики Беларусь среди инвалидов ОДА 12 Days 1 Hours
12ChessHouse league 2 этап U10 12 Days 23 Hours
13ChessHouse league 2 этап U12 13 Days 3 Hours
14ChessHouse league 2 этап U8 13 Days 13 Hours
15ChessHouse league 1 этап U12 13 Days 13 Hours
16ChessHouse league 1 этап U10 13 Days 13 Hours
17ChessHouse league 1 этап U8 13 Days 13 Hours
18V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Шведки 24 Days 15 Hours
19V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир С (Рапид без ограничения возраста, черные ходят первыми) 24 Days 15 Hours
20V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир F(Блиц без ограничения возраста) 24 Days 15 Hours
21V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир В (Рапид 2007г.р. и моложе) 24 Days 15 Hours
22V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир А (Рапид 2011г.р. и моложе) 24 Days 15 Hours
23V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Пешечный бой 24 Days 15 Hours
24V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Поддавки 24 Days 15 Hours
25V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир E (Блиц 2007г.р. и моложе) 24 Days 15 Hours
26V шахматный Фестиваль "Черная пешка" Турнир D (Блиц 2011г.р. и моложе) 24 Days 15 Hours
27Квалификационный шахматный турнир 1-2 разряда "Осенние звёзды 2021" 29 Days
28Квалификационный шахматный турнир 3 разряда "Осенние звёзды 2021" 29 Days 1 Hours
29"Knights check club" cup RAPID 32 Days 17 Hours
30"Knights check club" cup BLITZ 32 Days 18 Hours
31"Knights check club" cup BLITZ 32 Days 18 Hours
32Ноябрьский турнир 4 разрядов. 32 Days 19 Hours
33Открытый чемпионат МГДДиМ 16-31.10.2021 32 Days 20 Hours
34Ноябрьский турнир среди начинающих. 33 Days
35Ночная лига Чёрной пешки в ТЦ OldCity 40 Days 12 Hours
36VI Семейный турнир по шахматам на Привале 40 Days 20 Hours
37Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир А (4 разряд) 46 Days 21 Hours
38Открытый шахматный турнир, посвященный Дню Матери. Турнир В (начинающие) 46 Days 23 Hours
39Чемпионат Могилевской области по шахматам 2021 года. 53 Days 22 Hours
40Teacher's Day Blitz 58 Days 19 Hours
41Квалификационный турнир с нормой 2-го разряда 60 Days 20 Hours
42Открытое первенство Гродненской области среди учреждений дополнительного образования 66 Days 17 Hours
43Rogachev Open 2021 Classik 67 Days 22 Hours
44Чемпионат Брестской области среди женщин 2021 года 67 Days 22 Hours
45Rogachev Open 2021 Blitz 68 Days 17 Hours
46I Молодежный фестиваль, посвященный Международному дню студенческого спорта по шахматам 73 Days 22 Hours
47Сентябрьский квалификационный турнир 1-2 разрядов. 74 Days 16 Hours
48Сентябрьский квалификационный турнир 3 разряда. 74 Days 17 Hours
49Сентябрьский квалификационный турнир С (4разряд) 74 Days 22 Hours
50Первенство Беларуси (блиц, рапид) до 12, 14, 16 лет M16 Rapid 93 Days 21 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use