Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
135. Int. Dreikönig-Turnier in Bregenz 1 Days 9 Hours
2Intern. Bodenseeopen Senioren 2020 3 Days 4 Hours
36. Intern. Bodenseeopen 2020 3 Days 4 Hours
4Rallyeturnier in Mäder 2019, Jugendklasse 8 Days 2 Hours
5Rallyeturnier in Mäder 2019, Einsteigerklasse 8 Days 2 Hours
6Rallyeturnier in Mäder 2019, Schülerklasse 8 Days 3 Hours
7Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, LIGA 9 Days 5 Hours
8Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, A-Klasse 9 Days 5 Hours
9Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, B-Klasse 9 Days 5 Hours
10Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2019-20, C-Klasse 9 Days 5 Hours
11UNION Landesblitzmeisterschaft Allgmeine Klasse 37 Days 1 Hours
12Rallye-Turnier in Rankweil, Einsteigergruppe 43 Days
13Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 43 Days
14Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse 43 Days
15Schach im Park Mariahilf in Bregenz 72 Days 2 Hours
165. Walgaucup 2019 141 Days 6 Hours
17Vorarlberger Nachwuchscup 2019 - Finale 154 Days 21 Hours
18Int. Bodenseeopen Senioren 2019 167 Days 7 Hours
195. Int. Bodenseeopen 2019 167 Days 7 Hours
20Intern. Bodensee-OPEN 2019 - Blitzturnier 172 Days 3 Hours
21Vorarlberg-Cup 2019 Finale 183 Days 20 Hours
22Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 1 192 Days 1 Hours
23Nachwuchs-Cup 2019 Gruppe 2 192 Days 1 Hours
24Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 2 204 Days 23 Hours
25Vorarlberg-Cup 2019 Semifinale Gruppe 1 204 Days 23 Hours
26Seniorenlandesblitzmeisterschaft 2019 221 Days 19 Hours
27Vbg. Seniorenlandesmeisterschaft 2019 228 Days 22 Hours
2826. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Turnierschsch Rd 3 bis 5) 229 Days 19 Hours
2926. Josefiturnier 2019 - Kategorie Jugend (ELowertnug Schnellschsch Rd 1 und 2) 229 Days 19 Hours
30Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Turnierschach-Elowertung Runden 3 bis 5) 231 Days 7 Hours
31Rallye Bludenz 2019 - Jugend (Schnellschach-Elowertung Runden 1 und 2) 231 Days 7 Hours
32Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Schnellschachelowertung Rd 1 und 2) 231 Days 7 Hours
33Schachrallye Lustenau Jugend 2019 (Turnierschachelowertung Rd 3 bis 5) 231 Days 7 Hours
34Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, C-Klasse 231 Days 19 Hours
35Lehrerturnier 2019 237 Days 21 Hours
36Landesfinale Schülerliga Schach Oberstufenbewerb 237 Days 22 Hours
37Landesfinale Schülerliga Schach Hauptbewerb 237 Days 23 Hours
38Landesfinale Schülerliga Schach Nachwuchsbewerb 238 Days 2 Hours
39Landesfinale Schülerliga Schach Volksschulbewerb 238 Days 2 Hours
40Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, LIGA 239 Days
41Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, A-Klasse 239 Days 4 Hours
42Vorarlberger Landesmannschaftsmeisterschaft 2018-19, B-Klasse 239 Days 5 Hours
43Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe D 239 Days 18 Hours
44Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe C 239 Days 18 Hours
45Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe B 239 Days 20 Hours
46Vorarlberg-Cup 2019 Gruppe A 239 Days 21 Hours
4726. Josefiturnier 2019 - Kategorie Schüler 244 Days 21 Hours
4826. Josefiturnier 2019 - Kategorie Volksschule 245 Days 8 Hours
4926. Josefiturnier 2019 - Kategorie Unterstufe 245 Days 8 Hours
50Schachrallye Lustenau Schüler 2019 258 Days 8 Hours