Tournament selection

Sort according to

Federation: Austria (AUT)

Flag AUT
No.TournamentLast update
1Seekirchner Klubmeisterschaft 2019-20 10 Hours 1 Min.
2ZAVNOBIH 2019 2. Schachturnier des bosnischen Vereins Kontakt BiH – Salzburg 16 Hours 33 Min.
3Salzburger 1. Klasse Nord 2019/2020 21 Hours 21 Min.
4Salzburger 1. Klasse Süd 2019/2020 2 Days 8 Hours
5Salzburger Landesliga A 2019/2020 2 Days 8 Hours
6Pinzgauer Schach-Jugendmeisterschaft U14 - U18 5 Days 16 Hours
7Pinzgauer Schach-Jugendmeisterschaft U08 - U12 5 Days 16 Hours
8Pinzgauer Schach-Jugendmeisterschaft 7 Days 16 Hours
9Salzburger 2. Klasse Nord 2019/20 8 Days 23 Hours
10Salzburger Landesliga B 2019/2020 8 Days 23 Hours
11Senioren Open 2019 . 2020 10 Days 14 Hours
12Halleiner Jugend Klubmeisterschaft 2019 2020 19 Days 14 Hours
13Halleiner Klubmeisterschaft 2019 2020 20 Days 12 Hours
14Salzburger Blitz-Einzellandesmeisterschaft 2019 23 Days 17 Hours
15Salzburger U16 Liga 2019 34 Days 22 Hours
16Sommerwanderpokalturnier 2019 46 Days 9 Hours
17Senioren Schnellschach Sept. 2019 49 Days 22 Hours
18Klubmeisterschaft 2019/2020 50 Days 17 Hours
19Halleiner Eröffnungsblitz Turnier 2019 53 Days 14 Hours
20Senioren Open 2019 . 2020 53 Days 18 Hours
21Halleiner Eröffnungsblitz Turnier 2019 61 Days 14 Hours
22GIPFELSCHACH 2019 72 Days 12 Hours
2317. Int. Schach-Open Neumarkt am Wallersee (AUT) U12-Bewerb 74 Days 15 Hours
2417. Int. Schach-Open Neumarkt am Wallersee (AUT) C-Bewerb 79 Days 14 Hours
2517. Int. Schach-Open Neumarkt am Wallersee (AUT) B-Bewerb 79 Days 14 Hours
2617. Int. Schach-Open Neumarkt am Wallersee (AUT) A-Bewerb 79 Days 14 Hours
2734. Schwarzacher Open 2019 (Hauptturnier) 120 Days 19 Hours
2834. Schwarzacher Open 2019 (B-Turnier unter 2100 Elo) 120 Days 20 Hours
2934. Schwarzacher Open 2019 (C-Turnier unter 1700 Elo) 120 Days 21 Hours
3034. Schwarzacher Open 2019 (Blitzturnier) 127 Days 14 Hours
31ECSG 2019 Schach 137 Days
32Wallersee-Pokalturnier 2019 Schnellschach-Meisterschaften des Flachgaues 139 Days 15 Hours
33Wallersee-Pokalturnier 2019 1. Blitzturnier nach Egger-Modus 140 Days 22 Hours
34Wallersee-Pokalturnier 2019 2. Blitzturnier nach Egger-Modus 140 Days 22 Hours
35Wallersee-Pokalturnier 2019 3. Blitzturnier nach Egger-Modus 140 Days 22 Hours
36Wallersee-Pokalturnier 2019 4. Blitzturnier nach Egger-Modus 140 Days 22 Hours
37Labyrinth-Blitz-Turnier 2019 141 Days 19 Hours
38Qualifikation LLB Salzburg 146 Days 11 Hours
39Uttendorfer Schnellschach-Vereinsmeisterschaft 2019 - Turnier 3 157 Days 10 Hours
40Halleiner AbschluƟblitzmeisterschaft 2019 158 Days 13 Hours
41Oberes PlayOff 2019 165 Days 9 Hours
42USKU-Jugend-Vereinsmeisterschaft 2019 der "Amateure" 165 Days 15 Hours
43Halleiner Pfingstblitzmeisterschaft 2019 167 Days 12 Hours
44Landescup 2019 168 Days 13 Hours
45Unteres PlayOff 2019 172 Days 19 Hours
46USK Uttendorf: DART-SCHACH-Kombiturnier 2019 173 Days 10 Hours
4731. Int. Seniorenturnier in Maria Alm 174 Days 19 Hours
48Salzburger ASKÖ Landesmeisterschaft 2019 176 Days 14 Hours
49Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 4. Turnier / U08-U10 - gemeinsame Schlussrunde in Hallein 176 Days 19 Hours
50Kinder-Jugend-Schach Turnierserie 2019 4. Turnier / U12-U14 - gemeinsame Schlussrunde in Hallein 176 Days 20 Hours