Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Serbia (SRB)

Flag SRB
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Bubamarice subota 2022 rapid 8 Minuten
2SERBIA OPEN 2022 - MASTERS 27 Minuten
3SERBIA OPEN 2022 - AMATEURS 28 Minuten
401.Medjunarodni sahovski festival "KUCA ZDRAVLJA" Subotica OPEN - A 2022. 1 Std. 8 Min.
501.Medjunarodni sahovski festival "KUCA ZDRAVLJA" Subotica OPEN - B 2022. 1 Std. 8 Min.
6International Tournament "Paracin 2022" - OPEN A July 8th - 16th 1 Std. 12 Min.
7International Tournament "Paracin 2022" - OPEN B July 8th - 16th 1 Std. 12 Min.
8U1800 OPEN u Subotici 25-26.juni 2022 1 Std. 17 Min.
9BELGRADE OPEN - VOZHDOVAC TROPHY 2022.; TROFEJ VOZDOVCA 2022; 24.07 - 30.7.2022. 1 Std. 20 Min.
10Sumadinac 2022. 2 Std. 13 Min.
11KUP Stari grad 2022. 2 Std. 13 Min.
12Drinska regata 2022 2 Std. 13 Min.
13GM Round Robin RADNICKICHESS July 2022 Belgrade 24.-30.07.2022. 10 Std. 7 Min.
14Ilindanski šahovski blic turnir-Mladenovac 31.07.2022. u 11:00 sati 10 Std. 8 Min.
155. Vidovdanski turnir - Borča 2022 - 26.06.2022. u 10:00 10 Std. 9 Min.
16Rapid Zmajevo 2022 - 26.06.2022 11 Std. 17 Min.
17Letnji Open 2022 11 Std. 57 Min.
18SILVER LAKE OPEN B 12 Std. 8 Min.
19Sah klub VELEMAJSTOR Apatin / Brzopotezni turnir " TROFEJ LETO 2022" 12 Std. 35 Min.
20ZEMUNSKI CUGER 12 Std. 48 Min.
21SILVER LAKE OPEN - A 12 Std. 49 Min.
22Pancevo Open 2022 13 Std. 4 Min.
23VIDOVDAN Banovci Dunav 2022 13 Std. 39 Min.
24Mesecni Cuger u Kuli 24.juni2022 od 18.00 14 Std.
25Letnji Open 2022 14 Std. 40 Min.
26Summer Rapid tournament 2022 15 Std. 41 Min.
27Scheveningen summer tournament 2022 15 Std. 41 Min.
28IX Petrovdanski brzopotezni sahovski turnir u Vrscu 15 Std. 42 Min.
2926th Internatonal Chess Festival The Battle of Senta 1697 - BLITZ 26. Međunarodni Sahovski Festival "Senćanska Bitka 1697" - BRZOPOTEZNI 16 Std. 9 Min.
3026th Internatonal Chess Festival The Battle of Senta 1697 - RAPID 26. Međunarodni Sahovski Festival "Senćanska Bitka 1697"-FIDE rejtingovani RAPID 16 Std. 12 Min.
31 RUDAR V - IM ROUND ROBIN 16 Std. 48 Min.
32RUDAR IV - IM ROUND ROBIN 17 Std.
33XXIV Vidovdanski blic 2022 17 Std. 46 Min.
34 RUDAR III - IM ROUND ROBIN 23 Std. 17 Min.
35SUBOTICA mesecni brzopotezni turnir SK Spartak petak 1.jula2022 od 18 sati 1 Tage 1 Std.
36"SVETOZAR GLIGORIC" MEMORIAL - Amateurs section 1 Tage 9 Std.
37"SVETOZAR GLIGORIC" MEMORIAL - МЕМОРИЈАЛ "СВЕТОЗАР ГЛИГОРИЋ" Beograd, 17 - 23. 7. 2022, prize fund € 12,500 1 Tage 9 Std.
3812. Open Int. ch chess Vojvodina 2022 - A Grupa 1 Tage 10 Std.
3912. Open Int ch chess Vojvodina 2022 - B Grupa 1 Tage 10 Std.
40Sah klub VELEMAJSTOR Apatin / Rapid turnir "LETO 2022" - Vankategornici 1 Tage 14 Std.
41Dečiji rapid - Ritiševo 25.6.2022 u 10h 1 Tage 19 Std.
4226th Internatonal Chess Festval The Battle of Senta 1697 - CHILDRENS 26. Međunarodni Sahovski Festval "Senćanska Btka 1697" - OMLADNSKI turnir 2 Tage 11 Std.
43BANAT - sever 2022 2 Tage 13 Std.
44SILVER LAKE - BLITZ 2 Tage 20 Std.
4548. turnir "Duhovi" 4 Tage 2 Std.
46Prolecni rapid Aljehin 2022 - V do VIII razred I SREDNJOŠKOLCI 5 Tage 16 Std.
47Prolecni rapid Aljehin 2022 - II do IV razred 5 Tage 16 Std.
48Prolecni rapid Aljehin 2022 - Predskolci i I razred 5 Tage 17 Std.
49SK Gliga - 40. Vikend turnir - Mladje devojcice - 2012. i mladje (19.06.2022. - 10.00) 5 Tage 19 Std.
50SK Gliga - 40. Vikend turnir - Stariji decaci - 2007 - 2010. (19.06.2022. - 10.00) 5 Tage 19 Std.