Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Peru (PER)

Flag PER
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-18 DAMAS 5 Std. 43 Min.
2CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-18 ABSOLUTO 5 Std. 44 Min.
3CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-16 DAMAS 5 Std. 45 Min.
4CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-16 ABSOLUTO 5 Std. 46 Min.
5CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-14 DAMAS 5 Std. 47 Min.
6CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-14 ABSOLUTO 5 Std. 47 Min.
7CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-12 DAMAS 5 Std. 49 Min.
8CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-12 ABSOLUTO 5 Std. 50 Min.
9CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-10 DAMAS 5 Std. 52 Min.
10CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-10 ABSOLUTO 5 Std. 52 Min.
11CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-08 DAMAS 5 Std. 52 Min.
12CAMPEONATO REGIONAL SUR JUVENIL DE AJEDREZ 2022 "MF CESAR QUIÑONES IN MEMORIAM" SUB-08 ABSOLUTO 6 Std. 8 Min.
13II IRT SUB 2400 "Pucallpa Tierra Colorada" 7 Std. 17 Min.
14IRT Clásico Sub 1800 Escuela Trinitaria Deportiva (19 y 20 FEB) +2000 soles 14 Std. 52 Min.
15 VII Clasico IRT Sub 2100 Armagedon (29 y 30 de enero) inf:989876032 15 Std. 10 Min.
16CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 14 - ABSOLUTO 17 Std. 45 Min.
17CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 16 - ABSOLUTO 17 Std. 46 Min.
18CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 12 - ABSOLUTO 17 Std. 49 Min.
19CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 12 - FEMENINO 17 Std. 59 Min.
20CAMPEONATO REGIONAL JUVENIL NORTE 2022 "MF CESAR QUIÑONES PAUCAR IN MEMORIAM" CATEGORIA SUB 10 - ABSOLUTO 18 Std. 1 Min.
21Torneo de Ajedrez Clasico de Tacna 21 Std. 35 Min.
22I OPEN IRT RÁPIDAS "CLUB ADASUR" informes (977104675) 21 Std. 36 Min.
23IV INTERCLUBES ADASUR - Guillermo Yancari - 23 de enero 2022, 3:00pm 1 Tage 4 Std.
24IRT Clasico "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" Sub 1800 1 Tage 11 Std.
25IRT Blitz "Tarapoto Ciudad de las Palmeras" 1 Tage 12 Std.
26VII IRT Blitz Abierto 1 Tage 15 Std.
27I Open IRT Blitz "TORRE BLANCA - CHULUCANAS" 1 Tage 16 Std.
28IRT CERRADO SUB 1800 "PREPARATIVO PARA EL REGIONAL 2022" AREQUIPA 2 Tage 7 Std.
29I Torneo Relampago Club de Ajedrez Wanka 10+5 2 Tage 8 Std.
30Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 2 Tage 8 Std.
31Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 2 Tage 8 Std.
32JAKERELAMPAGO LORETANO 004-2022 2 Tage 8 Std.
3351 Open IRT Blitz Club Hermanos Rojas 2 Tage 9 Std.
34TORNEO RAPIDAS CLUB TORRE FUERTE 2 Tage 9 Std.
35XXXIX TORNEO RAPIDAS TEMATICO - DEFENSA SICILIANA 2 Tage 10 Std.
36Sábado de Rápidas - Club "Jaque Matheus" 2 Tage 10 Std.
37Escuela Cusqueña de Ajedrez, Sede Cusco: IV Torneo Sabatino Juvenil PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 2 Tage 10 Std.
38CUSCO: IRT CERRADO "FUTUROS GRANDES MAESTROS" COPA ESCUELA CUSQUEÑA DE AJEDREZ 2022, RUMBO A GUAYAQUIL - ECUADOR. 2 Tage 10 Std.
39Torneo de Ajedrez Blitz de Tacna 2 Tage 12 Std.
402 Open IRT U2400 Club Hermanos Rojas 2 Tage 14 Std.
41II TONEO DE AJEDREZ PREPARATORIO QUILLABAMBA 2 Tage 16 Std.
42Torneo IRT Rápidas 2 Tage 16 Std.
43IRT Rapidas DoradoBet Juliaca 3 Tage 5 Std.
44VIERNES DE BLITZ - CLUB JAQUE MATHEUS 3 Tage 8 Std.
45Torneo de Ajedrez Clasico de Tacna 3 Tage 8 Std.
46II TORNEO BLITZ CLUB TORRE FUERTE 3 Tage 10 Std.
47I TORNEO IRT RAPIDO SUB 2150 CLUB DE AJEDREZ DAMA DE ORO - LAMBAYEQUE 3 Tage 13 Std.
48IRT Clásico Internacional Sub 1400, Sub 1700 y Sub 2400(21-23enero)inf:989876032 5 Tage 5 Std.
49Escuela Cusqueña de Ajedrez, Sede Cusco: III Torneo Sabatino Juvenil PRE IRT "Ejercita Tu Mente" Temporada 2022 5 Tage 6 Std.
50Torneo Blitz TORRE FUERTE 6 Tage 10 Std.