Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Paraguay (PAR)

Flag PAR
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1I IRT Rapidas Peon Avanza 2022 1 Tage 8 Std.
2 I IRT Blitz Peon Avanza 2022 1 Tage 8 Std.
3ITT 100 Aniversario del Club Deportivo Sajonia 2022 4 Tage 11 Std.
4TORNEO BLITZ "100 ANIVERSARIO CLUB DEPORTIVO DE PUERTO SAJONIA" Bolsa de Premios: GS. 4.000.000 - Domingo 8 de Mayo 15:00 hs. 4 Tage 12 Std.
5CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 7 Tage 1 Std.
6CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat A_2022 7 Tage 1 Std.
7CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat B_2022 7 Tage 1 Std.
8CENTENARIO Aniversario 85_ Torneo por Equipos Cat C 2022 9 Tage 14 Std.
9I IRT CLASIFICATORIO "Homenaje a ROSA BRITEZ" SPORTIVO ITENO Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 14 Tage 21 Std.
101er Torneo Círculo Pirayuense de Ajedrez 29 Tage 10 Std.
11 III IRT Clasificatorio_Semifinales Campeonato Nacional_2022 29 Tage 12 Std.
12Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+10 30 Tage 6 Std.
13Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Blitz 5+0 30 Tage 6 Std.
14Torneo Tujukua Chess Sabado de Gloria Ritmo Rapidas 10+2 30 Tage 6 Std.
15Torneo Blitz por Semana Santa del Club Deportivo Sajonia 30 Tage 7 Std.
16Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 36 Tage 10 Std.
17Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 36 Tage 11 Std.
18Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 36 Tage 11 Std.
19Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 36 Tage 11 Std.
20Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 36 Tage 12 Std.
21Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 36 Tage 12 Std.
22Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 8 BLITZ 37 Tage 7 Std.
23Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 14 BLITZ 37 Tage 7 Std.
24Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 12 BLITZ 37 Tage 7 Std.
25Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 37 Tage 7 Std.
26Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 18 BLITZ 37 Tage 8 Std.
27Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 16 BLITZ 37 Tage 8 Std.
28Festival Nacional de la Juventud 2022 Sub 10 BLITZ 37 Tage 19 Std.
293° ANIVERSARIO DEL PORVENIR GUAIREÑO 46 Tage 7 Std.
30II IRT CLASIFICATORIO "Homenaje al Prof. Mirko Rojas" Clasificatorio a las semifinales del campeonato nacional 2022 52 Tage 14 Std.
31TORNEO BLITZ DE DOMINGO 71 Tage 13 Std.
32VIERNES DE AJEDREZ 2 80 Tage 10 Std.
33TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ AL AIRE LIBRE 83 Tage 12 Std.
34TORNEO DESEMPATE ITA 87 Tage 11 Std.
35TORNEO "EL CORTIJO" YPAKARAI - SAN BERNARDINO 127 Tage 17 Std.
36TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO BULEVAR 130 Tage 8 Std.
37Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria A 2021 140 Tage 11 Std.
38Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Categoria B y C 2021 154 Tage
39Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Juvenil 2021 155 Tage 14 Std.
40Campeonato Nacional de Clubes por Equipos Infantil 2021 155 Tage 21 Std.
41TORNEO INTERNO SPORTIVO ITEÑO - PIZZERÍA 1950 - ITÁ - PY 162 Tage 14 Std.
42Torneo Interno C.C 2021_Cat Infanto 163 Tage 13 Std.
43Semifinal Absoluta 2020-2021 176 Tage 11 Std.
44Semifinal Femenina 2020-2021 176 Tage 19 Std.
45FINAL ABS BLITZ 2021 177 Tage 9 Std.
46FINAL FEM BLITZ 2021 177 Tage 9 Std.
47Torneo Club Peon Avanza Blitz 13.11.2021 184 Tage 12 Std.
48Encuentro de Confraternidad Club Peon Avanza vs Dionisio Chess 184 Tage 13 Std.
49Clasificatorio Blitz 2020-2021 184 Tage 19 Std.
50Clasificados a la Semifinal Absoluta 2020-2021 189 Tage 10 Std.
Werbung