Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Panama (PAN)

Flag PAN
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1TORNEO RAPIDO AJEDREZ CRIOLLO #2 BOQUETE 2022 18 Std. 20 Min.
2FIDE World School Chess Championship 2022 19 Std. 4 Min.
3Primer Torneo Rapid por Equipos Infanto-Juvenil Copa Ajedrez Criollo 2022 1 Tage 13 Std.
4TRAbsolutoClasificatorioPrimariaBocasdelToro2022 2 Tage 11 Std.
5Torneo RR Liga Chiricana Los 6 Grandes B 2 Tage 13 Std.
6Torneo RR Liga Chiricana Los 6 Grandes A 2 Tage 13 Std.
7TORNEO SUIZO RAPID ADAINAQUINCE 3 Tage 8 Std.
8TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS PRE-MEDIA 2022 3 Tage 12 Std.
9TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRE-MEDIA FEMENINA-2022 3 Tage 13 Std.
10TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ MEDUCA- VERAGUAS, CATEGORIA MEDIA 2022 3 Tage 13 Std.
11Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 MASCULINO 3 Tage 14 Std.
12Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 FEMENINO 3 Tage 14 Std.
13TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS-2022, FEMENINO. 3 Tage 14 Std.
14Torneo de Ajedrez Nivel Primaria - Meduca Veraguas 2022 FEMENINO 3 Tage 20 Std.
15TORNEO INTERCOLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRIMARIA-FEMENINA-2022 4 Tage 4 Std.
16TORNEO INTER-COLEGIAL DE MEDUCA-VERAGUAS, PRIMARIA-2022 4 Tage 5 Std.
17TORNEO RAPIDO AJEDREZ CRIOLLO #1 2022 6 Tage 21 Std.
18Torneo de Ajedrez de la region educativa de Veraguas 2022 8 Tage 19 Std.
19TORNEO RAPIDO CLUB ELITE HORSE CHESS #1 2022 8 Tage 21 Std.
20Campeonato Nacional Femenino 2022 - Fase Final 14 Tage 17 Std.
21Campeonato Nacional Absoluto 2022 - Fase Final 14 Tage 18 Std.
22TORNEO BLITZ PRIMAVERA 2022 22 Tage 10 Std.
23Torneo de Ajedrez Rapid Sub-14 - Club Ajedrez Criollo 22 Tage 14 Std.
24TORNEO BENJAMIN RIVERA SILVERA IN MEMORIAN 2022 23 Tage 11 Std.
25SEMIFINAL DEL CAMPEONATO NACIONAL 2022 SECCIÓN ABSOLUTA 36 Tage 11 Std.
26SEMIFINAL DEL CAMPEONATO NACIONAL 2022 SECCIÓN FEMENINA 36 Tage 11 Std.
27II COPA WESTLAND MALL 2022 CATEGORIA U-8 36 Tage 15 Std.
28II COPA WESTLAND MALL 2022 CATEGORIA U-13 36 Tage 15 Std.
29Torneo Clasico 4 Team Sport 2022 43 Tage 10 Std.
30Torneo Blitz Abierto B-Dubs 2022 43 Tage 13 Std.
31Torneo Blitz Infantil Sub-9 B-Dubs 2022 43 Tage 18 Std.
32Torneo Blitz Infantil Sub-12 B-Dubs 2022 43 Tage 18 Std.
33 I Torneo de Ajedrez Rapid Sub-2000 Copa Ajedrez Criollo 50 Tage 15 Std.
34Torneo Clasico Elite Horse Chess 2022 50 Tage 20 Std.
35BLITZ VERANIEGO 2022 52 Tage 11 Std.
36Torneo Clasico Verano 2022 56 Tage 21 Std.
37Torneo Sub-14 por Equipos San Jose de David 2022 56 Tage 21 Std.
38Torneo Blitz 19 de Marzo San Jose de David 2022 56 Tage 22 Std.
39TORNEO OPEN BLITZ AJEDREZ VERANIEGO 57 Tage 12 Std.
40I TORNEO INTERNO PEDRO VALDEZ 2022 64 Tage 8 Std.
41CAMPEONATO REGIONAL DE AJEDREZ, REGION 2 Seccion Absoluta 64 Tage 15 Std.
42CAMPEONATO REGIONAL DE AJEDREZ, REGION 2 Seccion Femenina 64 Tage 15 Std.
43TORNEO CLASIFICATORIO ABSOLUTO 2022 REGION 3 69 Tage 10 Std.
44TORNEO CLASIFICATORIO FEMENINO 2022 REGION 3 69 Tage 10 Std.
45TORNEO PROVINCIAL DE PANAMA 2022 Sección Absoluta 77 Tage 15 Std.
46TORNEO PROVINCIAL DE PANAMA 2022 Sección Femenina 77 Tage 17 Std.
47Torneo Absoluto 2022 Clasificatorio Región 1 78 Tage 16 Std.
48Torneo Femenino 2022 Clasificatorio Región 1 78 Tage 18 Std.
49I TORNEO BLITZ PEDRO VALDEZ 2022 79 Tage 10 Std.
50Circuito de Ajedrez Blitz SANTIAGO MALL III 80 Tage 20 Std.
Werbung