Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Panama (PAN)

Flag PAN
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Macabeadas Teen 1 Std. 36 Min.
2Macabeadas Mini 1 Std. 37 Min.
3Macabeadas Pre Mini 1 Std. 46 Min.
4Macabeadas Juvenil 2 Std. 4 Min.
5Macabeadas Junior 2 Std. 8 Min.
6Primer Torneo Rápido Alef Cero Canazas-Veraguas 2 Std. 14 Min.
7III Copa Navidena de Ajedrez Mall Paseo Central 2022 - ABIERTO 2 Tage 9 Std.
8 III Copa Navideña de Ajedrez Mall Paseo Central 2022 - INFANTIL 2 Tage 9 Std.
9Super Torneo Blitz Abierto 2022 3 Tage 23 Std.
10Super Torneo Blitz Sub-10 2022 4 Tage 6 Std.
11Super Torneo Blitz Sub-08 2022 4 Tage 6 Std.
12Super Torneo Blitz Sub-12 2022 4 Tage 6 Std.
13Torneo Smile Factory Diciembre 2022 4 Tage 22 Std.
14Torneo Rapid de Veteranos 2022 "Juan Ramon Martinez D'ttore In Memoriam" 4 Tage 23 Std.
15IV TORNEO AJEDREZ “INTERESCOLAR” ESC. BILINGÜE VICTORIANO LORENZO 2022 SECUNDARI 5 Tage 3 Std.
16IV TORNEO AJEDREZ “INTERESCOLAR” ESC. BILINGÜE VICTORIANO LORENZO 2022 PRIMARIA 5 Tage 4 Std.
17Torneo de Ajedrez Navideño Modalidad BLITZ GRAN CONVIVIO NAVIDEÑO DE AJEDREZ DE LA CHORRERA 7 Tage 4 Std.
18GRAN CONVIVIO NAVIDEÑO DE AJEDREZ DE LA CHORRERA VI EDICION Categorías sub-08, sub-10 y Sub-12 7 Tage 4 Std.
19Torneo Clàsico Independencia 2022 8 Tage 10 Std.
20Torneo Clàsico Independencia 2022 8 Tage 10 Std.
21 IRT Valentín Meryk - En Honor a los Ajedrecistas Panameños Fallecidos 9 Tage 22 Std.
22Torneo Clásico de Entrenamiento Sub-1600 C Artchess 11 Tage 22 Std.
23Torneo Blitz Conmemorativo de Fiestas Patrias 2022 19 Tage 22 Std.
24IX TORNEO CLASIFICATORIO SAN MATEO 2022 20 Tage 7 Std.
25Campeonato Nacional Blitz por Categorias 2022 - U14 24 Tage 23 Std.
26Campeonato Nacional Blitz por Categorias 2022 - U18 24 Tage 23 Std.
27Campeonato Nacional Blitz por Categorias 2022 - U10 24 Tage 23 Std.
28Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U14 ABSOLUTO 25 Tage 5 Std.
29Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U14 FEMENINO 25 Tage 5 Std.
30Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U18 ABSOLUTO 25 Tage 5 Std.
31Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U10 ABSOLUTO 25 Tage 6 Std.
32Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U18 FEMENINO 25 Tage 6 Std.
33Campeonato Nacional por Categorias 2022 - U10 FEMENINO 25 Tage 6 Std.
34Clasificatorio Sub14 Artchess 2022 28 Tage 22 Std.
35Primer Torneo de Ajedrez Intercolegial COPA JAVIER Catgoria Secundaria 29 Tage 5 Std.
36Primer Torneo de Ajedrez Intercolegial COPA JAVIER Catgoria Primaria 29 Tage 6 Std.
37Torneo Clásico Fiestas Patrias 2022 31 Tage 9 Std.
38 Torneo Clasificatorio de Categorías Elite Horse Chess 2022 38 Tage 10 Std.
39TORNEO OPEN BLITZ HALLOWEEN 39 Tage 1 Std.
40TORNEO PROYECTO EDUCATIVO DE AJEDREZ RAPID U-18 39 Tage 3 Std.
41I TORNEO BLITZ ABIERTO COPA ALBROOK MALL 2022 39 Tage 23 Std.
42I Torneo Vinazos Store 2022 - Provincia de Herrera 40 Tage 1 Std.
43I TORNEO BLITZ INFANTIL COPA ALBROOK MALL 2022 40 Tage 3 Std.
44TORNEO SUB-18 BLITZ DE DISFRACES 40 Tage 21 Std.
45Campeonato Nacional por Equipos 2022 43 Tage 21 Std.
46Experiencia vs Juventud - Veraguas 2022 45 Tage 1 Std.
47TORNEO INTERNO DE AJEDREZ BLITZ 2022 - LIGA DE AJEDREZ DE HERRERA 45 Tage 20 Std.
48TORNEO INTERNO CLUB THOR / CATEGORIAS MENORES 2022 53 Tage 4 Std.
49Torneo Clásico de Entrenamiento Sub-1600 B Artchess 56 Tage 23 Std.
50Torneo Clásico de Entrenamiento Sub-1600 A Artchess 56 Tage 23 Std.