Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Kirgistan (KGZ)

Flag KGZ
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1ФШЧ Kyrgyzdaamy 81222 rapid 9 Std. 48 Min.
2Турнир по шахматам, посвященный Международному Дню прав человека 11 Std. 33 Min.
3Шахматы на выходных-Турнир С 3 Tage 8 Std.
4Шахматы на выходных-Турнир B 3 Tage 9 Std.
5Шахматы на выходных-Турнир А 3 Tage 9 Std.
6Karakol December B 5 Tage 11 Std.
7Karakol Group D 5 Tage 16 Std.
8ЦДТ 1100 8 Tage 17 Std.
9Премьер-лига ( 3-лига) 11 Tage 7 Std.
10ФШИ - Karakol Rapid November A3 11 Tage 13 Std.
11Турнир, приуроченный к Международному Дню инвалидов 11 Tage 15 Std.
12Блицтурнир 26.11.2022 12 Tage 7 Std.
13ФШИ - Karakol Rapid November Z3 12 Tage 11 Std.
14Чемпионат INTELLEKT SCHOOL мл 261122 12 Tage 11 Std.
15Test Tournamet 01 test 15 Tage 14 Std.
16ФШИ Blitz Karakol "A" 2 18 Tage 12 Std.
17ФШИ Rapid Karakol "A" 18 Tage 14 Std.
18ФШИ November Karakol "Z" 19 Tage 11 Std.
19Чемпионат INTELLECT SCHOOL 191122 19 Tage 13 Std.
20Bishkek International School Chess Championship 20 Tage 8 Std.
21ФШИ Blitz Karakol "A" 25 Tage 8 Std.
22ФШЧ Kyrgyzdaamy 131122 rapid 25 Tage 11 Std.
23Кубок "She starts". Турнир B (3-разряд и ниже) 25 Tage 13 Std.
24Кубок "She starts". Турнир А ( 2-разряд и выше) 25 Tage 13 Std.
25ФШИ November Karakol "A" 25 Tage 13 Std.
26ФШИ November Karakol "B" 26 Tage 11 Std.
27Золотая Осень 2022 A OPEN 27 Tage 14 Std.
28ДШЦТ-Шахматный четверг-Турнир А 28 Tage 6 Std.
29ДШЦТ-Шахматный четверг-Турнир B 28 Tage 6 Std.
30Чемпионат Нарынской области до 17 лет 29 Tage 13 Std.
31Детский турнир Дордой Плазы и ДШЦТ (U16) 30 Tage 11 Std.
32Чемпионат Чуйской обл 12_18 30 Tage 11 Std.
33Детский турнир Дордой Плазы и ДШЦТ (U10 2012 и 2013 г.р.) 30 Tage 11 Std.
34Чемпионат Нарынской области до 9 лет 30 Tage 13 Std.
35Детский турнир Дордой Плазы и ДШЦТ (U12 2010 и 2011 г.р.) 30 Tage 13 Std.
36Детский турнир Дордой Плазы и ДШЦТ (U8 2014 и младше) 30 Tage 13 Std.
37Чемпионат Чуйской обл. юн 6-10 30 Tage 16 Std.
38Золотая Осень 2022 В (4 разряд) 32 Tage 9 Std.
39Золотая Осень 2022 Н (2 разряд) 32 Tage 9 Std.
40ФШИ - Чемпионат Иссык-Кульской области 2022 среди девочек до 17 лет 32 Tage 9 Std.
41Золотая Осень 2022 F (3 разряд) 32 Tage 11 Std.
42Bishkek YCC-2022 U13 2009 г.р и младше 32 Tage 15 Std.
43Bishkek YCC-2022 G11 2011 г.р и младше 32 Tage 15 Std.
44Bishkek YCC-2022 U15 2007 г.р и младше 32 Tage 15 Std.
45Bishkek YCC-2022 U11 2011 г.р и младше 32 Tage 15 Std.
46Bishkek YCC-2022 U9 2013 г.р и младше 32 Tage 16 Std.
47Bishkek YCC-2022 G13 2009 г.р и младше 32 Tage 16 Std.
48Bishkek YCC-2022 G15 2007 г.р и младше 32 Tage 16 Std.
49Bishkek YCC-2022 G9 2013 г.р и младше 32 Tage 16 Std.
50ФШИ - Чемпионат Иссык-Кульской области 2022 среди мальчиков до 11 лет 32 Tage 16 Std.