Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Kasakchstan (KAZ)

Flag KAZ
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Кубок Федерации Шахмат Павлодарской области по классическим шахматам-2022 1 Std. 12 Min.
2КВ-турнир с нормой 2 разряд 20-22.05.2022 SHATRANJ 1 Std. 50 Min.
3Полуфинал Чемпионата РК по стандартным шахматам среди мужчин 2022 3 Std. 55 Min.
4Полуфинал Чемпионата РК по стандартным шахматам среди женщин 2022 3 Std. 58 Min.
5Ak-Bulak Challenger 2022 4 Std. 30 Min.
6Ak-Bulak open 2022 5 Std. 19 Min.
7Aktau May Chess Week 2022 (OPEN CLASSIC) 16 Std. 22 Min.
82022.05.14-22 Atyrau Chess Bala - турнир по классическим шахматам 18 Std. 20 Min.
9" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "A" до 18 лет 21 Std. 4 Min.
10" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "C" до 10 лет 21 Std. 5 Min.
11" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "B" до 14 лет 21 Std. 9 Min.
12"Summer Cup" с призовым фондом 1.500.000тг 25-29 мая ЦШК "ASTANA" 21 Std. 20 Min.
13Ak-Bulak Chess Baby Open 2022 23 Std. 31 Min.
14Chessduken Spring Cup - 2022 1 Tage 20 Std.
15Wunderkind Chess Battle U8 (г.Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.22) 1 Tage 21 Std.
16Wunderkind Chess Battle U14 (г.Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.2022) 1 Tage 21 Std.
17Рапид турнир с обсчётом рейтинга ФИДЕ 100К призовой фонд 15.05.2022 Ш.А.ФАВОРИТ 1 Tage 22 Std.
18Квалификационный турнир с нормой 2 разряда ЦШК "ASTANA" 1 Tage 22 Std.
19Квалификационный турнир с нормой 3 разряда ЦШК "ASTANA" 1 Tage 23 Std.
20КВ-Турнир с нормой 3 разряд 14-15. 05. 2022. SHATRANJ 1 Tage 23 Std.
21Турнир среди 1 разрядников "Ход Конем" 2 Tage
22Wunderkind Chess Battle U8 (г. Алматы ЦШИ "КАИССА" 15.05.2022) 2 Tage 1 Std.
2373-ші ФТЛ біліктілік турнирі, IV-разряд, 15.05.2022-21.05.2022 2 Tage 2 Std.
24Турнир среди перворазрядников ЦШК "ASTANA" 2 Tage 2 Std.
25Квалификационный турнир с нормой 1 разряда ЦШК "ASTANA" 2 Tage 2 Std.
26Квалификационный турнир на 3 разряд 13-15 мая 2022 г Розыбакиева 2 Tage 3 Std.
27Квалификационный турнир на 3 разряд 13-15 мая 2022 г Аксай 2 Tage 4 Std.
282022.05.14 Блиц турнир Atyrau chess masters 2 Tage 17 Std.
29" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "B" до 14 лет 2 Tage 18 Std.
30" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "A" до 18 лет 2 Tage 18 Std.
31Тренировочный турнир для групп А+ и А 14.05.2022 2 Tage 18 Std.
32" Мемориал Д.А. Кунаева " Турнир "A" до 18 лет 2 Tage 18 Std.
33Квалификационный турнир на 1 разряд Chess Garden 20 - 22 Мая 2 Tage 20 Std.
34Yessenov Chess Cup 2022 (Призовой фонд - 450.000 тг) 2 Tage 21 Std.
35Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 5 Std.
36Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 5 Std.
37Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 6 Std.
38Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 7 Std.
39Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 20 Std.
40Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 22 Std.
41Весенний турнир КИМЭП 2022 3 Tage 23 Std.
42Весенний турнир КИМЭП 2022 4 Tage
43Весенний турнир КИМЭП 2022 4 Tage 21 Std.
44Весенний турнир КИМЭП 2022 4 Tage 22 Std.
45Весенний турнир КИМЭП 2022 4 Tage 23 Std.
46Весенний турнир КИМЭП 2022 5 Tage
47Весенний турнир КИМЭП 2022 5 Tage 5 Std.
48Финал Кубка Павлодарской области по быстрым шахматам 5 Tage 21 Std.
492022-05-10 Atyrau Altaca Blitz 3+2 (FIDE RATED) 6 Tage 19 Std.
50Квалификационный турнир на I разряд ("Маэстро", 7-10 мая) 6 Tage 21 Std.
Werbung