Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Spanien (ESP)

Flag ESP
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Sur 1 Std. 1 Min.
2CAMPEONATO PROVINCIAL DE CADIZ POR EQUIPOS 2022 Grupo Norte 1 Std. 8 Min.
3III Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Std. 8 Min.
4II Torneo Blitz Online Carnavales de Gran Canaria 2022 8 Std. 29 Min.
5XXXII OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2022 10 Std. 7 Min.
6Juegos Municipales SS REYES 2022. Benjamín 10 Std. 8 Min.
7Juegos Municipales SS REYES 2022. Prebenjamín 10 Std. 10 Min.
8Cto.Absotulo Individual Granada 2022 R1-2.Code 279048 10 Std. 17 Min.
9XXXV JUEGOS DEPORTIVOS DE TENERIFE 2022 AJEDREZ - CADETE 10 Std. 55 Min.
10V Circuit D'Escacs Marina Alta 2022 (SUB 16) sede Benissa 10 Std. 58 Min.
11Primera Provincial Onubense 2022 11 Std. 3 Min.
12CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PREFERENTE 11 Std. 26 Min.
13CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - TERCERA 11 Std. 27 Min.
14CTL Provincial Equipos Valladolid 2022 11 Std. 43 Min.
15Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo II 2022 12 Std. 26 Min.
16Campeonato de Aragon por Equipos - Promocion A Grupo I 2022 12 Std. 26 Min.
17Campeonato de Aragon por Equipos - Primera Grupo IV 2022 12 Std. 27 Min.
18Veteranos Cordoba 2022 12 Std. 38 Min.
19Lliga Promocio Mallorca 2022 (FIDE ID: 277573) 13 Std. 32 Min.
20CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - SEGUNDA 13 Std. 56 Min.
21CTO DE TENERIFE POR EQUIPOS 2022 - PRIMERA 13 Std. 58 Min.
22Mallorca per equips tercera - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277572) 14 Std. 12 Min.
23Mallorca per equips segona B - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277571) 14 Std. 19 Min.
24Campeonato de Aragon por Equipos - Segunda Grupo II 2022 14 Std. 36 Min.
2519th Blitz RETORICA Cafe Pub 2022 (Válido para Elo Fide Blitz) (Event Code 279039) 14 Std. 49 Min.
26Provincial Onubense Sub10 2022 15 Std. 53 Min.
27Torneo Interno IES GGM 2021 16 Std. 29 Min.
28Provincial 2ª Categoría Huelva 2022 16 Std. 32 Min.
29Individual Albacete 2022 16 Std. 59 Min.
30JUEGOS ESCOLARES DE ARAGON 17 Std. 16 Min.
31I Open Chess Menorca Grupo B 17 Std. 52 Min.
32I Open Chess Menorca Grupo A 17 Std. 53 Min.
33Segunda Provincial Por Equipos Almería 2022 18 Std. 35 Min.
34Lliga Balear per equips 2022 (FIDE ID: 277574) 19 Std. 53 Min.
35Mallorca per equips segona A - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277570) 19 Std. 56 Min.
36Mallorca per equips preferent - Fase Regular 2022 (FIDE ID: 277568) 19 Std. 58 Min.
3748º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2022 20 Std. 43 Min.
38I LIGA PAI 2022 RITMO 5 MINUTOS 21 Std. 3 Min.
39VI Open Internacional de ajedrez Semana Santa en Torrevieja (Alicante) 2022 21 Std. 39 Min.
40Provincial Onubense Sub10 2022 1 Tage 9 Std.
41Provincial Onubense Sub08 2022 1 Tage 9 Std.
42Provincial Onubense Sub12 2022 1 Tage 9 Std.
43Provincial Onubense Sub14 2022 1 Tage 9 Std.
44Provincial Onubense Sub16 2022 1 Tage 9 Std.
45II Torneo Pueblo Nuevo 60+30 Lunes y Martes (Fide ID 275589) 1 Tage 12 Std.
46Supercopa de Sevilla 2021 Event Code 276399 1 Tage 12 Std.
47FEDERADOS PALACIO DE PIONEROS ZARAGOZA 1 Tage 13 Std.
48FEDERADOS ALCAÑIZ 2022 1 Tage 13 Std.
49Segunda Aragonesa 2022 - Grupo I 1 Tage 14 Std.
50División de Honor Aragonesa 2022 - Encuentros por tableros Global 1 Tage 15 Std.