Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Kuba (CUB)

Flag CUB
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Sub Zonal Provincial 1ra Cat LHA 2 Std. 23 Min.
2Nacional Juvenil Masculino 2022 3 Std. 12 Min.
3Nacional Juvenil Femenino 2022 3 Std. 12 Min.
4II Tope Amistoso Paul Morphy in Memoriam Rapidas 19 Std. 2 Min.
5Provincial 7-8 Por Equipos La Habana CUB 6 Tage 2 Std.
6Provincial 11-12 Por Equipos La Habana CUB 6 Tage 2 Std.
7Provincial 9-10 Por Equipos La Habana CUB 6 Tage 2 Std.
8Confraterindad Latino Americana 2022 18 Tage 18 Std.
9Confraterindad Latino Americana - Blitz 2022 25 Tage 18 Std.
10I Tope Amistoso Paul Morphy in Memoriam Rapidas 28 Tage 2 Std.
11XVIII Juegos deportivos interfacultades Mella 2022 BLITZ 28 Tage 23 Std.
12Provincial 13-15 Playa, La Habana CUB 34 Tage 23 Std.
13EL CAUTO 37 Tage 4 Std.
14Tomas Jimenez 2022 37 Tage 22 Std.
15Guillermo Garcia 29th (Open) 48 Tage 2 Std.
16Guillermo Garcia 29th (Mixto) 48 Tage 2 Std.
17Guillermo Garcia 29th (Elite) 48 Tage 2 Std.
18Guillermo Garcia 29th (Premier) 48 Tage 2 Std.
19Guillermo Garcia 29th Sub-16 49 Tage 22 Std.
20Guillermo Garcia 29th Sub-12 49 Tage 22 Std.
21Internacional (Blitz) Ajeduni 2022 54 Tage 16 Std.
22Internacional por Equipos Ajeduni 2022 58 Tage 15 Std.
23LV Torneo Internacional Capablanca in Memoriam - Grupo Premier - 2022 58 Tage 18 Std.
2455 Capablanca in Memoriam - Open 2022 La Habana CUB 58 Tage 18 Std.
25LV Torneo Internacional Capablanca in Memoriam - Grupo Elite - 2022 58 Tage 19 Std.
2655 Capablanca in Memoriam - Senior La Habana CUB 58 Tage 21 Std.
27Buscando un Capablanca 2022 (Sub-16) 59 Tage
28Buscando un Capablanca 2022 (Sub-12) 59 Tage 1 Std.
29Final Provincial Juvenil LHA 77 Tage 20 Std.
30Memorial 9 de Abril 2022 (A) 82 Tage 3 Std.
31Memorial 9 de Abril Open 82 Tage 3 Std.
32Memorial 9 de Abril 2022 (B) 82 Tage 4 Std.
33Memorial 9 de Abril 2022 (C) 82 Tage 4 Std.
34Maria Teresa Mora Blitz 2022 89 Tage 18 Std.
35Maria Teresa Mora por Equipos 89 Tage 19 Std.
36Maria Teresa Mora - Blitz Desarrollo 90 Tage 3 Std.
37Final Provincial Escolar LHA 90 Tage 18 Std.
38Atenas de Cuba 2022 (Elite) 92 Tage 23 Std.
39Torneo Atenas de Cuba 92 Tage 23 Std.
40Maria Teresa Mora Abierto JUVENIL 98 Tage 20 Std.
41Campeonato Nacional Absoluto 2022 103 Tage 3 Std.
42Campeonato Nacional Discapacitados Cuba 2022 113 Tage
43Campeonato Nacional Absoluto Blitz Cuba 2022 113 Tage 18 Std.
44Gilberto Garcia Blitz - Equipos 117 Tage 3 Std.
45Ciudad Heroe 2022 117 Tage 19 Std.
46Gilberto Garcia Blitz - Desarrollo 118 Tage 3 Std.
47IV Circuito de Campeones Ramon Fonts-Rapidas 119 Tage 18 Std.
48Paralimpiada Nacional 2022 120 Tage
49III Circuito de Campeones Ramon Fonts-Rapidas 120 Tage 2 Std.
50Gilberto Garcia in Memoriam - Rapidas 121 Tage 21 Std.