Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Kolumbien (COL)

Flag COL
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Nacional Escolar U15 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 22 Minuten
2Nacional Escolar U17 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 23 Minuten
3Nacional Escolar U17 2023 (Florencia-Caquetá) 24 Minuten
4IRT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Jamundi 24 Minuten
5Nacional Escolar U15 2023 (Florencia-Caquetá) 25 Minuten
6Nacional Escolar U13 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 25 Minuten
7Nacional Escolar U13 2023 (Florencia-Caquetá) 25 Minuten
8Nacional Escolar U11 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 25 Minuten
9Nacional Escolar U11 2023 (Florencia-Caquetá) 25 Minuten
10XVII Juegos Nacionales FEDELIV. I Clasificatorio a VI Juegos Paranacionales 2023 Masculino B2 - B3 Clasico 1 Std. 48 Min.
11Nacional Escolar U9 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 1 Std. 55 Min.
12Nacional Escolar U9 2023 (Florencia-Caquetá) 1 Std. 55 Min.
13Nacional Escolar U7 femenino 2023 (Florencia-Caquetá) 1 Std. 55 Min.
14Nacional Escolar U7 2023 (Florencia-Caquetá) 1 Std. 55 Min.
15XVII Juegos Nacionales FEDELIV. I Clasificatorio a VI Juegos Paranacionales 2023 Femenino B1 Clasico 1 Std. 57 Min.
16Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Jamundi SUB-14 2 Std. 18 Min.
172º PREJUEGOS CLASIFICATORIOS PARANACIONALES -Bucaramanga- MASCULINO 2 Std. 18 Min.
18XVII Juegos Nacionales FEDELIV. I Clasificatorio a VI Juegos Paranacionales 2023 Masculino B1 Clasico 2 Std. 24 Min.
192º PREJUEGOS CLASIFICATORIOS PARANACIONALES -Bucaramanga- FEMENINO 2 Std. 25 Min.
20Torneo ITT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Jamundi 2 Std. 54 Min.
21XVII Juegos Nacionales FEDELIV. I Clasificatorio a VI Juegos Paranacionales 2023 Femenino B2 - B3 Clasico 3 Std. 40 Min.
22Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Santiago de Cali SUB-14 1 Tage 7 Std.
23Torneo IRT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Santiago de Cali 1 Tage 7 Std.
24Torneo ITT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Santiago de Cali 1 Tage 7 Std.
25Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Palmira SUB-14 1 Tage 7 Std.
26Torneo IRT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Palmira 1 Tage 7 Std.
27ITT Circuito de Ajedrez El Valle Avanza y se Fortalece Sede Palmira 1 Tage 7 Std.
28IRT Aguinaldo Boyacense (Activo y Blitz Combinada) 1 Tage 19 Std.
29Torneo Abierto "Pre-Navideño Club de Ajedrez Malam" 1 Tage 21 Std.
30IX Torneo de Ajedrez IRT Activo Velez Santader Mayores 2 Tage 1 Std.
31JUEGOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS DEL MAGISTERIO ADEM 2 Tage 5 Std.
32Juegos Departamentales Quindio Sub-14 Femenino 2 Tage 5 Std.
33Juegos Departamentales Quindio Sub-14 Masculino 2 Tage 5 Std.
34Juegos Departamentales Quindio Sub-20 Masculino 2 Tage 5 Std.
35Juegos Departamentales Quindio Sub-20 Femenino 2 Tage 5 Std.
36Juegos Departamentales Quindio Mayores Femenino 2 Tage 5 Std.
37Juegos Departamentales Quindio Mayores Masculino 2 Tage 5 Std.
38JUEGOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS DEL MAGISTERIO ADEM 2 Tage 7 Std.
391er Torneo Escuelas de mi Barrio 6 a 11 años Iniciacion y Formacion - 6 de Diciembre de 2022 2 Tage 9 Std.
401er Torneo Escuelas de mi Barrio 12 a 17 años Iniciacion y Formacion - 6 de Diciembre de 2022 2 Tage 9 Std.
41IX Torneo de Ajedrez IRT Blitz Velez Santader Mayores 2 Tage 20 Std.
42Tematico Siciliana Dragon 3 Tage 5 Std.
43IRT Blitz "Fiestas del Progreso 50 años" 4 Tage 2 Std.
44TORNEO PRESELECCION META JUEGOS NACIONALES MASCULINO 4 Tage 2 Std.
45IX Torneo de Ajedrez Infantil Activo Velez Santader Mayores 4 Tage 3 Std.
46TORNEO PRESELECCION META JUEGOS NACIONALES FEMENINO 4 Tage 3 Std.
47XXXIX JUEGOS INTEREMPRESARIALES 2022 COMFAMILIAR RISARALDA Ajedrez Rápido 4 Tage 3 Std.
48Juegos de Cundinamarca ParaAjedrez 4 Tage 3 Std.
49Juegos de Cundinamarca Femenino 4 Tage 3 Std.
50Juegos de Cundinamarca por equipos 4 Tage 4 Std.