Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Chile (CHI)

Flag CHI
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Torneo Blitz GM Cristóbal Henríquez Villagra 2 Std. 55 Min.
2I Abierto IRT Sub 2400 Ovalle 2022 3 Std. 34 Min.
3JAQUE MATE: 1ER TORNEO DE AJEDREZ JUVENTUD ÑUñOA Sub 14 5 Std. 3 Min.
4452° Mall Florida Center y 3a Fecha Circuito Ajedrez Mall Florida Center 19 Std. 47 Min.
5Primer Torneo S18 Limache 2022 19 Std. 50 Min.
6Primer Torneo OPEN Limache 2022 19 Std. 55 Min.
7CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido Open Junio 2022 COMENZAMOS A LAS 16:00 HRS!! 20 Std. 12 Min.
8CLUB DE AJEDREZ CHILE - Torneo Super Rapido academia Junio 2022 21 Std. 47 Min.
9TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 18 22 Std. 28 Min.
10TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 14 22 Std. 28 Min.
11TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 12 22 Std. 28 Min.
12TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 10 22 Std. 28 Min.
13TORNEO FUTUROS TALENTOS DEL BIOBIO 2022 - SUB 8 22 Std. 29 Min.
14TORNEO BLITZ SOLIDARIO CLUB DE AJEDREZ VALDIVIA 22 Std. 38 Min.
15III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-12 1 Tage 3 Std.
16III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-18 1 Tage 3 Std.
17III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-8 1 Tage 3 Std.
18III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-6 1 Tage 3 Std.
19III TORNEO CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ REGION ANTOFAGASTA COLEGIO COSTA CORDILLERA, CATEGORIA SUB-10 1 Tage 3 Std.
20Torneo Open de Invierno Club de Ajedrez Osorno 2022 1 Tage 16 Std.
21Torneo Round Robin Quilpue 2022 1 Tage 18 Std.
222DO REDAO OPEN 1 Tage 18 Std.
232DO REDAO SUB 18 1 Tage 18 Std.
242DO REDAO SUB 16 1 Tage 18 Std.
252DO REDAO SUB 14 1 Tage 18 Std.
262DO REDAO SUB 12 1 Tage 18 Std.
272DO REDAO SUB 10 1 Tage 18 Std.
282DO REDAO SUB 08 1 Tage 18 Std.
291ER REDAO OPEN 1 Tage 18 Std.
301ER REDAO SUB 16-18 1 Tage 19 Std.
311ER REDAO SUB 14 1 Tage 19 Std.
321ER REDAO SUB 12 1 Tage 19 Std.
331ER REDAO SUB 10 1 Tage 19 Std.
341ER REDAO SUB 08 1 Tage 19 Std.
35FENAUDE 2° Ranking 1 Tage 21 Std.
36TORNEO COMUNAL DE JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES DEL IND LOS ANGELES - DAMAS 2 Tage 1 Std.
37TORNEO ESCOLAR SUB-14 FIDE CATEGORÍA VARONES 2 Tage 4 Std.
38TORNEO ESCOLAR SUB-14 FIDE CATEGORÍA DAMAS 2 Tage 4 Std.
39CLUB DE AJEDREZ CHILE - XI Torneo Interclubes 2022 Sub 2400 2 Tage 18 Std.
40Activo 17 Junio 3 Tage 17 Std.
41Torneo CODEBECH Mayo 2022 3 Tage 17 Std.
42Activo 17 Junio 3 Tage 17 Std.
43IRT JUNIO 2022 CLUB CHESS MAIPU 3 Tage 18 Std.
44Blitz miércoles 22-06-2022 3 Tage 19 Std.
45TALLER RAPIDO RECREATIVO 3 Tage 20 Std.
4635ª Liga Chessmaster Junio - Julio 2022 6 Tage 12 Std.
4735ª Liga Chessmaster - Segunda Division Junio Julio 2022 6 Tage 12 Std.
48Torneo Mayor de Temuco Cesar Hidalgo Momberg 6 Tage 18 Std.
49TORNEO ABIERTO BLITZ PLAZA DE ARMAS III 6 Tage 23 Std.
50Nacional de Ajedrez Blitz FINTUAL - AJEFECH 2022 6 Tage 23 Std.