Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Brasilien (BRA)

Flag BRA
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Super Liga Universitária 2022 - Regional Santarém - Masculino 2 Std. 44 Min.
2Super Liga Universitária 2022 - Regional Santarém - Feminino 2 Std. 46 Min.
31º Torneio de Xadrez do Colégio Mário Quirino da Silva 2 Std. 58 Min.
4Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U20 3 Std. 37 Min.
5Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U18 3 Std. 37 Min.
6Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U16 3 Std. 37 Min.
7Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U14 3 Std. 37 Min.
8Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U12 3 Std. 37 Min.
9Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U10 3 Std. 37 Min.
10Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 U08 3 Std. 37 Min.
11Campeonato Estadual U08-20 RJ 2022 4 Std. 8 Min.
12IRT METRÓPOLE BLITZ JUNINO 25 JUNHO 2022 4 Std. 17 Min.
13Circuito de Xadrez Escolar 2022 - 3ª Etapa - Interamérica II - 9º Ano e E. Médio 4 Std. 32 Min.
14Circuito de Xadrez Escolar 2022 - 3ª Etapa - Interamérica II - 6º ao 8º Ano 4 Std. 32 Min.
15Circuito de Xadrez Escolar 2022 - 3ª Etapa - Interamérica II - 4º e 5º Ano 4 Std. 32 Min.
16Circuito de Xadrez Escolar 2022 - 3ª Etapa - Interamérica II - 1º ao 3º Ano 4 Std. 32 Min.
17Festival de Xadrez SESC Rio Preto - 2ª Etapa da Superliga de Xadrez 2022 Torneio 2 - Absoluto 4 Std. 53 Min.
18TORNEIO ESCOLAR ESTADUAL FESMAX 2022 2A ETAPA SUB 08 SUÍÇO INDIVIDUAL 5 Std. 2 Min.
19Festival de Xadrez SESC Rio Preto - 2ª Etapa da Superliga de Xadrez 2022 Torneio 1 - Sub08, Sub10, Sub12 5 Std. 7 Min.
20V Aberto do Brasil de Marabá 5 Std. 16 Min.
21Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 18 Absoluto - Etapa Bispo 5 Std. 28 Min.
22Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 14 Masculino - Etapa Bispo 5 Std. 30 Min.
23Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 14 Feminino - Etapa Bispo 5 Std. 32 Min.
24Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 11 Masculino - Etapa Bispo 5 Std. 34 Min.
25Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 11 Feminino - Etapa Bispo 5 Std. 37 Min.
26Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 09 Masculino - Etapa Bispo 5 Std. 40 Min.
27Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 09 Feminino - Etapa Bispo 5 Std. 43 Min.
28Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 08 Masculino - Etapa Bispo 5 Std. 46 Min.
29Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 07 Masculino - Etapa Bispo 5 Std. 50 Min.
30IX MEMORIAL RUBENS KOSSATZ 5 Std. 50 Min.
31Circuito de Xadrez Paranaense - Edicao Machado de Assis - 25.06.2022 U14 - ABS - Etapa 1 5 Std. 50 Min.
32Circuito de Xadrez Paranaense - Edicao Machado de Assis - 25.06.2022 U08 - U12 - Etapa 1 5 Std. 53 Min.
33Festival Interescolar de Xadrez - FIX 2022 - Sub 07 Feminino - Etapa Bispo 5 Std. 53 Min.
34OPEN JUNINO SMXC 2022 - Torneio de Xadrez Rápido 5 Std. 55 Min.
35Mini Open Clube de Xadrez São Paulo 24/06/2022 (Rating Interno) 5 Std. 56 Min.
36Circuito Paracatuense de Xadrez Rápido 2022 - I Etapa 6 Std. 22 Min.
37TNES- 4º Torneio Presencial de Xadrez 6 Std. 22 Min.
381. Festival de Xadrez do Colégio Clita Batista Universitário/Absoluto 6 Std. 40 Min.
391. Festival de Xadrez do Colégio Clita Batista Ensino Fundamental Anos Iniciais 6 Std. 43 Min.
401. Festival de Xadrez do Colégio Clita Batista Ensino Fundamental Anos Finais 6 Std. 44 Min.
41TREINAMENTO DE TESTE 6 Std. 48 Min.
42PAN Blitz +50 & +65 6 Std. 49 Min.
43TORNEIO ESCOLAR ESTADUAL FESMAX 2022 2A ETAPA SUB 12 SUÍÇO INDIVIDUAL 6 Std. 50 Min.
44PRÓ XADREZ | Clube de Xadrez da Grande Florianópolis 7 Std. 7 Min.
45MENORES MISTO PARESP 2022 FEM 18 - 15 E MISTO 12 - 10 - 08 7 Std. 55 Min.
46GERAL PARESP 2022 GER - VET - LOC - FEM - S18 - S15 8 Std.
47INFANTIL FEMININO OLIMPIADAS ESCOLARES DE SANTA CRUZ DO SUL 2022 8 Std. 4 Min.
48INFANTIL MASCULINO OLIMPIADAS ESCOLARES DE SANTA CRUZ DO SUL 2022 8 Std. 5 Min.
49JUVENIL FEMININO OLIMPIADAS ESCOLARES DE SANTA CRUZ DO SUL 2022 8 Std. 5 Min.
50JUVENIL MASCULINO OLIMPIADAS ESCOLARES DE SANTA CRUZ DO SUL 2022 8 Std. 5 Min.