Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Weißrußland (BLR)

Flag BLR
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Первенство Беларуси среди юношей до 10 лет 58 Minuten
2Первенство Беларуси среди девушек до 8 лет 1 Std. 27 Min.
3Первенство Беларуси среди юношей до 8 лет 2 Std. 48 Min.
4Первенство Беларуси среди девушек до 10 лет 1 Tage 1 Std.
5Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир F (Блиц, без ограничения возраста) 8 Tage 18 Std.
6Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир Е (Блиц, 2011 г.р. и моложе) 8 Tage 21 Std.
7Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир D (Рапид без ограничения возраста) 9 Tage 1 Std.
8Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир С (Рапид 2011г.р. и моложе) 9 Tage 1 Std.
9Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир В (Рапид 2013г.р. и моложе) 9 Tage 1 Std.
10Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Турнир А (Рапид 2015г.р. и моложе) 9 Tage 1 Std.
11Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 SVEDKI 9 Tage 17 Std.
12Шашки Черная пешка Гомель 9 Tage 22 Std.
13Белая ладья 2022 10 Tage
14Кубок Черной Пешки, Гомель 7-8 мая 2022 Конкурс решения задач 11 Tage 5 Std.
15Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир С (2-3 разряды) 13 Tage 20 Std.
16Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир D (с нормой КМС) 14 Tage
17Вертикаль Блиц-турнир 02.05.2022 14 Tage 16 Std.
18Открытый областной кубок ШШ "Мастер" турнир А (начинающие) 15 Tage 18 Std.
19Открытый областной кубок ШШ "Мастер" 4 разряды 15 Tage 19 Std.
20ChessHouse League U10 6 stage 17 Tage
21ChessHouse League U8 6 stage 17 Tage 12 Std.
22ChessHouse League U12 6 stage 23 Tage
23Квалификационный турнир с нормой I разряда 23 Tage 23 Std.
24Квалификационный турнир с нормой II разряда 23 Tage 23 Std.
25Откытый чемпионат города Могилева 24 Tage
26Первенство Гродненской области "Шахматный мир" 24 Tage 6 Std.
27Ch BLR U20 2022 G20 25 Tage
28Ch BLR U20 2022 U20 25 Tage
29БЕЛАЯ ЛАДЬЯ Гомельская область 21.04.2022 25 Tage 22 Std.
30Полуфинал города Гродно по шахматам среди мужчин 2022 год 27 Tage 7 Std.
31Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G10 28 Tage 20 Std.
32Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет G8 29 Tage 21 Std.
33Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B10 29 Tage 22 Std.
34XVI Витебский открытый шахматный турнир памяти А.М. Усова 29 Tage 23 Std.
35Первенство г.Минска среди юношей и девушек до 8 и до 10 лет B8 30 Tage
36Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет (2012 год рождения и моложе) 30 Tage
37Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 10 лет (2012 год родения и моложе) 30 Tage
38Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет (2014 год рождения и моложе( 30 Tage 2 Std.
39Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 8 лет (2014 год рождения и моложе) 30 Tage 2 Std.
40Областные соревнования по шахматам "Белая ладья-2022" Гродненская область 32 Tage 1 Std.
41Белая ладья-2022, городской этап 35 Tage 17 Std.
42Черная пешка 2022 H (блиц 2007г.р. и моложе) 44 Tage
43Черная пешка 2022 G (блиц 2011г.р. и моложе) 44 Tage
44Черная пешка 2022 F (Суперблиц) 44 Tage 16 Std.
45Черная пешка 2022 D (Рапид без ограничения возраста) 45 Tage
46Черная пешка 2022 B (Рапид 2011г.р. и моложе) 45 Tage 3 Std.
47Черная пешка 2022 C (Рапид 2007 г.р. и моложе) 45 Tage 3 Std.
48Черная пешка 2022 A (Рапид 2014г.р. и моложе) 45 Tage 3 Std.
49Открытое первенство УО "ГГОДТДМ" среди юных шахматистов 3 разряда. 46 Tage
50Черная пешка 2022 PB (пешечный бой) 46 Tage 1 Std.
Werbung